Хью Хефнер довел невесту до слез
27 декабря 2010 г., 14:28

Хью Хефнер довел невесту до слез

Otkrito.lv

84-летний основатель империи Playboy Хью Хефнер сделал предложение своей 24-летней возлюбленной Кристал Харрис. С предыдущей женой он развелся только в марте этого года!

­

О радостных новостях Хефнер, который в своем почтенном возрасте является активным пользователем твиттера, объявил через сеть микроблогов: «После просмотра фильма Кристал и я обменялись подарками. Я подарил Кристал кольцо. Это было лучшее Рождество в моей жизни!». Позднее он добавил: «Когда я преподнес Кристал кольцо, она расплакалась. Это был самый счастливый рождественский уикенд на моей памяти!». Поклонники живой легенды не сразу поняли, что речь идет об обручальном кольце, поэтому ему пришлось объяснить: «Да, кольцо, которое я подарил Кристал, обручальное. Я не собирался делать из этого загадку. Всем счастливого Рождества!». Невеста Хефнера в свою очередь выложила фотографию своего подарка возлюбленному ― портрет, на котором изображены она, Хефнер и их спаниель.

Будущая жена основателя империи Playboy родилась в штате Аризона, ее родители были британцами, которые сразу после ее рождения переехали обратно в Великобританию, но затем вернулись в США, где окончательно осели в штате в Сан-Диего, Калифорния. Она изучала психологию в университете Сан-Диего, параллельно подрабатывая моделью, когда ее заметили сотрудники Playboy. С Хью Хефнером она познакомилась на Хеллоуин в 2008 году, они начали встречаться в январе 2009-го, одновременно с Кристал в особняке Хефнера жили еще две его девушки ― идентичные близнецы Кристина и Карисса Шеннон. Однако любовь к Кристал оказалась сильнее, и он бросил близняшек в январе 2010 года и с тех пор находится в моногамных отношениях. Кристал однажды призналась, что ее сближению с Хефнером способствовало то, что она незадолго до встречи с ним потеряла своего бойфренда в Ираке, а он переживал разрыв со своей экс-герлфренд Холли Мэддисон, с которой был вместе 8 лет.

­

Бурная жизнь Хью Хефнера

Хефнер, который основал Playboy в 1953 году, был дважды официально женат. В 1949 году он женился на Милдред Уильямс, от которой у него двое детей: 58-летняя дочь Кристи и 55-летний сын Дэвид. Перед свадьбой Милдред призналась Хефнеру, что она изменяла ему пока он был в армии, поэтому она разрешила ему спать с другими женщинами, однако в 1959 году брак распался. В 1989 году он женился на Playmate Кимберли Конрад, которая родила ему двух сыновей Марстона Гленна (20) и Купера Брэдфорда (19), однако после 11 лет брака Хефнер подал на развод, указав причиной «непримиримые разногласия», официально развод был оформлен в марте 2010 года.

Марина Голубева, фото: Bulls Press

­­