Тимати зажег в Лондоне с Жирковым, Аршавиным и Павлюченко
24 января 2011 г., 18:11

Тимати зажег в Лондоне с Жирковым, Аршавиным и Павлюченко

Otkrito.lv

Тимати (27) провел отпуск в Куршевеле, где самостоятельно чистил от снега и льда свое шале. А после отправился праздновать Старый Новый год в один из самых роскошных клубов Лондона, где компанию ему составили знаменитые футболисты.

­

Посленовогодние каникулы Тимати по традиции провел в Куршевеле. Компанию рэперу и его девушке Миле составили многочисленные друзья и коллеги. Свободное от тусовок время Mr. Black Star посвятил своему новому увлечению — катанию на сноуборде.

Во Франции рэпер решил не раскошеливаться на услуги уборщиков для своего шале и расчищал снег самостоятельно. Каждое утро исполнителя начиналось с того, что он брал в руки лом и отбивал лед с крыльца дома. «Мы здесь не первый год, — рассказал трудолюбивый Тимур. — Я люблю, когда чисто. А уж со льдом я справиться и сам могу. Тем более — это хорошая зарядка с утра. А сам Куршевель не разочаровал — прекрасный отдых, отличный воздух, правда, немного смутил туман. Но, несмотря на это, мы замечательно провели время, все здоровые и без переломов, что часто случается на трассе».

­ ­

После отдыха в Куршевеле Тимати вылетел в Лондон, где встретил Старый Новый Год в компании российских футболистов, играющих в премьер-лиге — Андрея Аршавина, Романа Павлюченко и Юрия Жиркова. Рэпер и спортсмены столкнулись в одном из самых роскошных лондонских клубов. Знаменитые игроки российской сборной чувствовали себя в компании с музыкантом очень комфортно и всю ночь весьма бурно общались с Тимати. «Весь клуб сбежался посмотреть на колоритную русскую компанию, — рассказал один из свидетелей спонтанной тусовки. — Тимати и футболисты вели себя абсолютно раскованно, не стесняясь повышенного внимания».

Сергей Бремер, фото: из личного архива Тимати

­­­