Одинокие сердцеедки
7 февраля 2011 г., 7:17

Одинокие сердцеедки

Otkrito.lv

Миллионы мужчин сходят по ним с ума, ради них многие готовы сдвинуть горы и достать с неба звезду. Но при таком богатстве выбора они никак не могут найти свою вторую половинку...

­

Жертва образа хохотушки – Кэмерон Диас

С ней можно пойти хоть в разведку, хоть на край света. Это здорово, но, с другой стороны, это ее главная проблема. «Мужчины почему-то думают, что у меня круглые сутки хорошее настроение. А когда я становлюсь серьезной, они приходят в ужас», – жалуется Кэмерон. Поочередно от нее уходили Мэтт Дилон, Эдвард Нортон, Джаред Лето, Джастин Тимберлейк и другие. «С 12 лет и по сей день я чувствую повышенный интерес к мужчинам, но, несмотря на это, пока я одна», – говорит актриса.

Сексуальная блондинка в поиске

Блондинка с роскошной копной волос, очаровательной улыбкой и четвертым размером груди – согласись, мечта любого мужчины! Конечно, техасская красотка не испытывает недостатка внимания со стороны сильного пола, но ее отношения почти никогда не бывают длительными. И это ужасно ее расстраивает: «Мне тотально не везет, а ведь к 30 годам я хотела выйти замуж и родить ребенка». К слову, юбилей у красотки Симпсон уже прошел, а значит, свой план она провалила. Но красавица не отчаивается, вдруг повезет до 31? Недавно Джон Майер, ее бывший бойфренд, публично заявил, что в постели Джессика – сексуальная бомба! Вот только сможет ли она с такой характеристикой завлечь парня своей мечты – умного, творческого и нескучного – большой вопрос.

­

Лив Тайлер боится разбитого сердца

После того, как несколько лет назад актриса развелась с музыкантом Ройстоном Лэнгдоном, свою любовь она дарит пятилетнему сыну Майло. «Я постоянно целую его, а он называет меня принцессой», – рассказывает Лив, у которой на любовном фронте, за исключением мимолетных свиданий с продюсером Стивом Бингом, абсолютное затишье. Причины этого она прекрасно знает сама: «Я панически боюсь, что мне снова разобьют сердце, поэтому предпочитаю проводить время дома перед телевизором, а не выходить в свет, где возможны какие-то новые знакомства».

Теряющая надежду Дженнифер Энистон

После развода с Брэдом Питтом в 2005 году Дженнифер надолго застряла в одиночках. Ее попытки связать судьбу с Винсом Воном, Полом Скалфором и Джоном Майером ни к чему не привели. Причины лежат на поверхности. «Я ждала от них слишком многого и была чересчур требовательной», – посыпает голову пеплом актриса. Нетерпеливость Дженнифер переросла в панику: Джону Майеру пришлось сделать ей предложение уже через полгода знакомства, а Пола Скалфера она застала врасплох уже через два месяца, заявив, что хочет ребенка. Несмотря на то, что на людях она сияющая от счастья одинокая женщина, на душе у нее скребут кошки: «Постепенно я начинаю верить в то, что в мире не существует подходящего мне мужчины!»

Невезучая Линдси Лохан

Несмотря на сравнительно юный возраст, список любовных связей Линдси весьма богат и разнообразен. Дело в том, что актриса красива и бисексуальна, что резко увеличивает круг претендентов. Но на продолжительности отношений это совершенно не сказывается. Возможно, Линдси просто не везло. Джеймс Блант оказался редчайшим бабником,  Саманта Ронсон – слишком агрессивной, а Райли Гайлс – и вовсе аморальным типом. На своей страничке в социальной сети Линдси как-то написала: «Я ищу того, с кем могла бы провести всю оставшуюся жизнь. Мой мужчина должен любить догие прогулки по пляжу и погонять по трассе».

Тайный возлюбленный Анны Семенович

Российская фигуристка, певица, а теперь актриса и телеведущая Анна Семенович  всегда тщательнейшим образом скрывала от журналистов все подробности своей личной жизни. Ее музыка и песни переполнены позитивной энергией, сексуальностью, но вот понять, что кроется за этим, она не давала. Анна, как оказалось, долго скрывала от журналистов и папарацци своего возлюбленного, а тем временем, по слухам, уже более года в ее сердце живет любовь. Но вот отчего Семенович играет в прятки и никак не решается представить своего избранника, непонятно. Подруги объяснили это тем, что Анна Семенович просто-напросто боится сглаза отношений. Ну а пока громких заявлений о серьезных отношениях Семенович не было, мы причисляем ее к числу одиноких сердцеедок, ведь в жизни пышногрудой певицы мужчин было немало.

Не одинокая одиночка Жанна Фриске

Личная жизнь сексапильной Жанны Фриске  также всегда покрыта завесой тайны. Про ее мужчин почти ничего не известно. А как недавно призналась сама певица, ей комфортнее быть в одиночестве, чем с кем-то. «Это мое прекрасное состояние. Даже когда я еду куда-нибудь большой компанией, все мои друзья знают, что мне нужно время, чтобы побыть одной. Я никогда не думала, что это состояние кому-то может показаться странным. Может, у меня просто такой скверный характер или я просто хочу слишком многого от жизни и мужчин?» – говорит Фриске. По словам певицы, у нее была и есть масса поклонников, просто никого из них она не считала нужным приводить с собой на «тусовки» и представлять как своего парня. Более того, Жанна призналась, что у нее уже три года есть постоянный бойфренд, который младше ее на несколько лет. Правда, звезда не хочет жить вместе с ним, опасаясь трудностей совместной жизни. «Мы пробовали, но через какое-то время расстались. Быт действительно съедает. В 25 присутствие другого человека на твоей территории переносится проще, чем в 35. Я привыкла к своей внутренней свободе: куда захотела, туда полетела», – пояснила певица.

Екатерина Пидяш, фото: Bulls Press, из архива издательства, пресс-фото

­­­­­­­