Тимати женился на Миле!
14 февраля 2011 г., 14:12

Тимати женился на Миле!

Otkrito.lv

Произошло то, чего, казалось, не будет никогда ― любвеобильный рэпер Тимати (27) отвел в ЗАГС свою любимую девушку, студентку Милану Волчек (25).

Молодожены Тимати и Мила

Эффектная брюнетка Мила вместе с рэпером Тимати уже почти четыре года ― с апреля 2007 года, однако все это время он предпочитал не афишировать их отношения. Эта ситуация привела к временному расставанию пары, незадолго до которого рэпер публично заявил об отказе от секса до того, как встретит свою единственную, с которой создаст семью и заведет детей. Причиной разрыва была усталость Милы от постоянных разъездов и тусовок, а также то, что Тимати за три года так и не признал их отношения. Но вскоре влюбленные воссоединились. «Я люблю Милу, ― признавался рэпер, ― это моя женщина, и я уверен, что она станет хорошей матерью для моих детей. Она та единственная, которую я искал всю жизнь!».

И вот наступил хеппи-энд ― российская пресса сообщает, что пара без лишней шумихи накануне Дня всех влюбленных расписалась в Грибоедовском ЗАГСе Москвы, после вступления в брак новобрачная взяла фамилию мужа, и теперь она Милана Юнусова. На страничках молодоженов в социальной сети Facebook появились новые статусы: «Женат на Миле Волчек» у него и «Замужем за Тимати» у нее. В социальной сети ВКонтакте Мила также изменила свою фамилию: «Мила √ιק Юнусова (Волчек)».

Мила — «Тима, я люблю тебя!»

Otkrito.lv, фото: facebook.com, twitter.com