Тимати женили на Волчек против его воли
16 февраля 2011 г., 10:39

Тимати женили на Волчек против его воли

Otkrito.lv

Рэпер Тимати, попивая утренний кофе, заглянул на днях в Интернет и обомлел: артиста, без его ведома, женили на студентке режиссерского факультета ВГИКа Милане Волчек, роман с которой певец всеми силами скрывал.

­

Журналисты даже написали, что новоиспеченная супруга Тимати в знак любви к мужу вытатуировала на руке дату его дня рождения.

В качестве вещественного доказательства женитьбы рэпера СМИ привели страничку в социальной сети Facebook. Тимати в графе "семейное положение" указал: "Женат на Миле Волчек". Его возлюбленная ответила артисту взаимностью на своей страничке. Никаких других подтверждений того, что Тимати связал себя узами брака, не было.

Теперь возмущенный Тимати и его пресс-служба дружно опровергают растиражированную по СМИ информацию о женитьбе рэпера на Милане Волчек.

"Это очередные происки "желтой" прессы, - утверждает пресс-атташе певца Анастасия Гурова. – Они заглянули к нему на страничку на Facebook и там в графе "семейное положение" обнаружили запись о том, что Тимати женат на Миле Волчек, после чего бросились писать новость. На самом деле у него эта запись висит там уже около года, но журналисты обнаружили ее только сейчас".

По словам Гуровой, Тимати и Милана пока не узаконили свои отношения. "Когда это случится, все тут же узнают", - пообещала пресс-атташе.

Как уже писали Дни.Ру, рэпер заявил о готовности создать семью. "Мне 27, я взрослый сформировавшийся мужчина, знающий, что делать в этом мире для того, чтобы сидеть на его вершине... Пора создавать семью", - написал в своем блоге Тимати.

О романтическом настрое рэпера свидетельствует и его относительно новая татуировка на шее. Рядом с голубкой с оливковой ветвью и над надписью "Leave me or love me" теперь красуется ангел с завязанными глазами и со стрелой в руке. Этой картинкой Тимати, судя по всему, хотел лишний раз напомнить простую истину: любовь слепа.

Dni.ru, фото: Facebook.com

­