Джоли наколола новые координаты в честь седьмого ребенка или Брэда Питта?
6 апреля 2011 г., 12:56

Джоли наколола новые координаты в честь седьмого ребенка или Брэда Питта?

Otkrito.lv

Во время благотворительной поездки в Ливию выяснилось, что на левом плече актрисы Анджелины Джоли (35), там, где вытатуированы географические координаты мест, где появились на свет ее шестеро детей, появилась седьмая строка с координатами.

­

Татуировка достаточно свежая, ведь еще на премьере триллера «Турист» 16 декабря в Мадриде на плече Анджелины были увековечены координаты мест рождения ее детей: 9-летнего Мэддокса (Камбоджа), 7-летнего Пакса (Вьетнам), 6-летней Захары (Эфиопия) , 4-летней Шайло (Намибия) и двухлетних близнецов Нокса и Вивьен (Франция). На фото, сделанном в лагере беженцев на границе Ливии и Туниса, Анджелина, которая прибыла туда в качестве посла доброй воли ООН, одета в майку без рукавов, позволяющую увидеть, что строчек на плече стало семь.

­­

Качество снимка не дает возможности рассмотреть точные цифры, однако координаты начинаются на 35°, что позволяет сделать предположение о том, что, возможно, на этот раз речь идет не об усыновлении ребенка номер семь, а актриса решила вытатуировать долготу и широту городка Шауни в штате Оклахома, где появился на свет ее спутник жизни Брэд Питт. Точные координаты выглядят так: 35°20’33”N 96°56’2”W.

Всего у Джоли 14 татуировок, среди которых поговорка на латыни «quod me nutrit me destruit» («Что меня питает, то меня и убивает»), цитата из Теннеси Уильямса «A prayer for the wild at heart, kept in cages» («Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке»), на ее теле также имеется название песни группы The Clash «Know Your Rights» («Знай свои права»), а также кхмерские письмена на спине, защищающие от неудач и несчастных случаев.

­

Марина Голубева, фото: AFP/LETA, Bulls Press

­­­