Скандалист Балоттели разбил в пьяной драке «Мазератти»
8 апреля 2011 г., 7:24

Скандалист Балоттели разбил в пьяной драке «Мазератти»

Otkrito.lv

Самый скандальный футболист премьер-лиги Марио Балотелли из «Манчестер Сити» зря времени не теряет. Он дерется с футболистами своего клуба, кидает в них дротики, а в пьяных драках разбивают его «Мазаратти». Параллельно Марио успевает крутить романы с обладательницами пышных форм.

Скандалист Балоттели разбил в пьяной драке «Мазератти»

Один самых скандальных и любвеобильных футболистов последнего времени Марио Балотелли продолжает отжигать. Чернокожий футболист английского «Манчестер Сити» и сборной Италии побуянил в одном из баров Ливерпуля. Как пишет The Sun, там он отдыхал с друзьями, но их поведение не понравилось охране заведения, и компанию выставили на улицу. Балотелли вернулся, спровоцировал охрану, и его «Мазератти» получила 6 ударов металлическим прутом.

А совсем недавно на тренировке 20-летний футболист грубо сыграл против главной звезды своего клуба Карлоса Тевеса. По окончании драки главный тренер Роберто Манчини обругал хулигана на итальянском языке и предупредил, что это его последнее предупреждение — в противном случае итальянскому ганцу придется покинуть клуб. Это далеко не первая его выходка в стане родного клуба. Не так давно он запомнился тем, что метал дротики в футболистов молодежного состава «горожан».

Как политкорректно отмечает главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюссон, «Балотелли — весьма эмоциональный юноша, как и множество других в его возрасте. Как и Руни, он тоже был такой. Вот только прошу учесть одно — взрывной характер Уэйна вызван жаждой победы своей команды. А не мнимым самоутверждением».

Но в последнее время Балотелли не только дрался, но и пополнял свой донжуанский список. Он уже крутил романы с победительницей реалити-шоу «Большой брат» Софи Рид, ее подругой Фэй Иветт, с которой изменил Софи, а также моделью и актрисой Сарой Томмази. Его новой «жертвой» стала мисс Италия 2008 Мария Елена Монего. 19-летняя девушка настолько очарована футболистом, что сразу по окончании своего курса в университете планирует переехать к нему в Лондон.

ВИДЕО: Творчество фанатов на поведение Балоттели

Сергей Андреев, фото: AFP/LETA, Bulls Press, calcho.net