Нежности Пугачевой и Галкина на Рижском вокзале. ФОТО
24 июля 2011 г., 14:45

Нежности Пугачевой и Галкина на Рижском вокзале. ФОТО

Otkrito.lv

В воскресенье, 24 июля, поездом Москва – Рига на конкурс международных исполнителей «Новая волны-2011» прибыла любимая пара российского шоу-бизнеса: Алла Пугачева и Максим Галкин.

­­­

­

На перроне музу «Новой волны»  встречали журналисты и генеральный директор конкурса Александр Румянцев, который подарил Пугачевой букет с ее любимыми цветами. С цветами певицу ждала и журналистка российского музыкального канала Muz-TV, Румянцев посоветовал девушке признаться, что подаренные ею цветы на самом деле являются букетом, пойманным ею на свадьбе, и что она хочет их подарить в качестве вестника свадьбы. Впрочем, самая яркая пара российского шоу-бизнеса про свадьбу пока не думает, Алла неоднократно заявляла, что не желает выходить замуж, так как ей и так хорошо.

Сначала из арендованного у российской железной дороги зеленого VIP-вагона показался Максим Галкин, он мило подал руку своей спутнице, которая сразу начала позировать фотографам. Журналисты буквально облепили Пугачеву и накинулись с вопросами. Несмотря на ночь в пути, Примадонна находилась в отличном настроении и заулыбалась, когда латвийская телезвезда Майя Силова поинтересовалась, чем Пугачева занималась в поезде. Она нежно дотронулась до Галкина и заглянула ему в глаза, давая понять, что время в пути провела вдвоем с любимым. Впрочем, позже все-таки добавила, что в дороге пара мирно пила чай.

На вопрос, каким должен быть конкурсант, чтобы победить в этой «Новой волне», опытная эстрадная дива призналась, что молодому исполнителю необходимо так зарядить всех своей харизмой, чтобы хотелось интересоваться его личностью еще и еще. Особого магического рецепта, как нужно вести себя конкурсанты, Пугачева не открыла. Также Примадонна опровергла, что на «Новой волне» будет выступать, объяснив, что больше не поет. Идя по перрону, Пугачева и Галкин мило держались за руки и постоянно улыбались.

Путь от Привокзальной площади до белого лимузина парочка прошла по красной дорожке по аплодисменты и овации собравшихся поклонников. Отведав охлажденного шампанского, Алла помахала фанатам рукой и швырнула в толпу подаренный журналисткой Muz-Tv букет, который тут же поймала некая женщина. Пугачева и Галкин уселись в лимузин и отправились в Юрмалу, где их уже ждал президентский номер в пятизвездочной гостинице Baltic Beach Hotel.

29 июля Алла Пугачева будет вести концерт, посвященный популярному композитору Александру Зацепину. В свою очередь, 30 июля Максим Галкин станет ведущим вечера в честь композитора Раймонда Паулса.

Otkrito.lv, фото: Юрис Зариньш