Американский диетолог: Адель нужно похудеть!
Диетолог Кэрен Джилберт в эфире телеканала Fox News посоветовала популярной британской певице Адель «немного похудеть»
15 февраля 2013 г., 16:35

Американский диетолог: Адель нужно похудеть!

Otkrito.lv

Предметом обсуждения в эфире одного из центральных американских каналов — Fox News — стал вес 24-летней британской певицы Адель.

Причем эта животрепещущая тема обсуждалась в телешоу, посвященном вопросам... бизнеса! Поводом для дискуссии стало твит-сообщение одного из зрителей программы, написавшего, что, по его мнению, Адель, которая при росте 1 м 75 см весит 75,5 килограмма и носит 44-й размер одежды, должна похудеть: «Это вредно для здоровья, и она подает дурной пример детям». Fox News пригласил в студию диетолога Кэрен Джилберт, которая согласна с мнением телезрителя: «Люди смотрят на нее и говорят: «Смотрите, чего она добилась! Я могу быть полной, как она, мне не нужно думать о проблеме лишнего веса!» Джилберт считает, что Адель, которая несколько месяцев назад родила своего первенца, сына Анджело, нужно «немного похудеть».

Это не первый случай, когда вопрос веса певицы становится поводом для публичной дискуссии — глава модного дома Chanel Карл Лагерфельд (79), который сам ранее имел проблемы с лишним весом, назвал Адель «слишком толстой». Однако осознавая, что его слова могут вызвать волну негодования, маэстро Карл спешно добавил, что у Адель «красивое лицо и божественный голос». «Она слишком толстая, — заявил Лагерфельд в интервью изданию Metro, — но у нее красивое лицо и божественный голос». Позднее Лагерфельд извинился перед певицей, назвав ее лучшей современной певицей и красивой девушкой.

Сама Адель не комплексует по поводу своего веса: «Я рада быть собой, я всегда была довольна собой. Я видела, насколько вымотаны те люди, которые хотят быть худее или иметь большую грудь. Я не хочу, чтобы моя жизнь была такой, как у них. Для меня вес никогда не был проблемой, по крайней мере, я не общалась с такими людьми, для кого это было бы проблемой. Есть вещи, из-за которых я комплексую, но я не общаюсь с теми, кто пытается задеть меня».

ВИДЕО Обсуждение веса Адель в программе Fox News

ВИДЕО: Adele «Someone Like You»

ВИДЕО Adele «Rolling In The Deep (Live at the BRIT Awards — 2012)»

ВИДЕО Adele «Set Fire to the Rain»

Марина Голубева Фото: Bulls Press