Джигурда повторил голую фотосессию Волочковой. ФОТО
Скандальный шоумен Никита Джигурда во время отдыха на Маврикии обнажился в стиле балерины Анастасии Волочковой, которая впервые обнажилась на райских островах в январе 2011 года
28 марта 2013 г., 13:23

Джигурда повторил голую фотосессию Волочковой. ФОТО

Otkrito.lv

Скандальный российский певец и актер Никита Джигурда (51) и его супруга Марина Анисина (37) во время отдыха на острове Маврикий обнажились в стиле балерины Анастасии Волочковой (36).

Провокационную фотосессию, которую Никита Борисович выложил в своем ­микроблоге на «Твиттере», он, как водится, комментировал в стихотворной форме: «Я чувствовал себя ВОЛОЧКОВОЙ/ и БАСКОВЫМ взятыми вместе/ Спасибо АНИСИНОЙ голой/ за понимание ЧЕСТИ!» — гласила подпись под снимком с супругой. А под фотографией, которая копирует знаменитый снимок Волочковой, сделанный в январе 2011 года на Мальдивах, оставлен такой комментарий автора: «Мой ФАЛЛОС духовный/ готов ВАС любить/ и ВСЕХ поголовно/ ПРЕОБРАЗИТЬ!». Фото, на котором Джигурда изображен целующим грудь Марины Анисиной, подписано так: «Я ВАС нежно целую в разрешенные ВАМИ места...».

Анастасия Волочкова уже прокомментировала поступок Джигурды, который вызвал ее бурное возмущение. «У меня вопрос, я бы даже задала его сегодня Никите, если бы он стоял рядом. А почему нельзя сделать что-то свое, почему нужно обязательно копировать. Когда уже люди успокоятся, хочется спросить? — заявила балерина. — Столько раз люди повторяли те поступки, которые совершала я. Но это всегда выглядело в сарказме или в каком-то патологическом варианте, и мне всегда было приятно на это смотреть. Да, были мои фотографии с Мальдив, тогда в моем поступке был вызов, вызов к тем людям, которые фотографируют меня исподтишка, но интерпретировали-то каким образом: что Волочкова разделась. После меня уже все разделись-оделись, потом опять разделись и оделись, но почему-то все равно донимают фотографиями». Джигурда ответил ей в стихах: «Со всей ЛЮБОВЬЮ к ВОЛОЧКОВОЙ/ готов я вместе обсудить/ на что еще ОНА готова/ чтоб в людях ВЕЧНОСТЬ пробудить!»

Впервые Анастасия шокировала общественность в январе 2011 года, выложив в своем блоге фотографии, на которых она абсолютна обнажена, за исключением прикрытых ракушками и камешками самых интимных мест. Свое решение опубликовать снимки балерина объяснила просто: «Мне стесняться нечего! Когда находишься в столь волшебном месте, как Мальдивы, одеваться не хочется, напротив, стремишься все с себя сорвать и слиться с природой».

На следующий год традиция была продолжена, и в середине января в блоге появилась новая порция откровенных фото, которые не были столь скандальны, но тем не менее достаточно пикантны. В 2013 году Волочкова превзошла сама себя, приобщив к ежегодному ритуалу и Николая Баскова, который на несколько дней присоединился к своей подруге. 7-летняя дочь балерины Ариадна, которая отдыхала с мамой на Мальдивах в 2011 и 2012 годах, на этот раз осталась дома с бабушкой, так что Басков и Волочкова, что называется, пустились во все тяжкие — на снимках певец и балерина старательно изображают страсть в лазурных водах Индийского океана и демонстрируют свои полуобнаженные тела.

Видео Анастасия Волочкова возмущена поступком Джигурды
Видео Джигурда танцует на Красной площади

Видео Джигурда подрался в прямом эфире

Видео Джигруда я помню твое..." (ненорм. лексика!)

Волочкова выложила свои «голые» фото

Волочкова отдыхает голышом на Мальдивах

­ ­


Марина Голубева, фото: Twitter, Livejournal