Елизавета II мечтала о совместном снимке с Крейгом
Еще до работы для церемонии открытия лондонских Олимпийских игр Даниэль Крейг и английская королева были представлены друг другу
23 апреля 2013 г., 17:51

Елизавета II мечтала о совместном снимке с Крейгом

Otkrito.lv

Оказывается, английская королева Елизавета II (87) — настоящая фанатка исполнителя роли Джеймса Бонда Даниэля Крейга (45), мечтавшая с ним поработать и при первой возможности сделавшая совместный снимок.

В свое время церемония открытия Олимпийских игр в Лондоне наделала много шума, во многом это произошло благодаря показанному во время нее ролику, в котором английская королева Елизавета II и Даниэль Крейг, исполняющий роль Джеймса Бонда, сначала встречаются в Букингемском дворце, а затем якобы выпрыгивают с парашютами на стадион.

Сейчас создатель церемонии режиссер Дэнни Бойл рассказал, что, оказывается, предложение о подобной работе королева восприняла с большим энтузиазмом и, мало того, очень хотела хотя бы один день поработать с кинозвездой. «Она хотела, чтобы у и нее и ее окружения был целый день, проведенный со звездой. А Крейг — сам Джеймс Бонд! Все желающие могли пообщаться и сфотографироваться с ним», — поделился режиссер.

Причем первая, кто хотела сделать совместный снимок, была именно сама королева, а затем венценосная особа внимательно проследила, чтобы ее штаб сделал то же самое. «Она была очень-очень увлечена работой. Мне понравилось работать с ними, мы провели прекрасный день», — отметил Дэнни Бойл.

Видео: Джеймс Бонд и королева прибывают на Олимпийские игры
Сергей Андреев фото: Bulls Press