Анна Седокова поиздевалась над Ургантом
Анна Седокова решила отомстить Ивану Урганту за его шутки
Российские звезды
9 июля 2013 г., 9:27

Анна Седокова поиздевалась над Ургантом

Otkrito.lv

Некоторое время Анна Седокова (30) служит объектом для шуток со стороны Ивана Урганта (35), который высмеивает ее в юмористической передаче «Вечерний Ургант», теперь же певица нанесла шоумену ответный удар.

«Не представляете, какое количество замечательных, интереснейших, философских высказываний в Twitter Анны Седоковой», — как-то заявил телеведущий в своем шоу и прочитал прочитал несколько записей певицы, одна из который была такой: «Я ем сырую брокколи в магазине и счастлива. Никогда не могла бы подумать, что буду получать удовольствие таким образом. Но главное в здоровом питании (как, впрочем, и во всем) просто начать». В итоге Ургант заявил, что отныне в передаче время от времени будет появляться рубрика «Мудрость от Анны Седоковой», в которой он читает перлы от певицы, к примеру такие: «Нужно наполнить себя до конца знаниями, опытом, чувствами. Тогда из тебя захочется испить. Время полупустых стаканов прошло».

Видимо, такое отношение к себе экс-участнице коллектива «ВИА Гра» надоело, и она отомстила телеведущему, которого в своем свежем клипе выставила не в лучшем свете. По сюжету клипа человек с маской Ивана Урганта приходит в гости к Анне Седоковой и остается на вечеринку, однако случайно оказывается запертым в туалете. Персонаж, изображающий Урганта, гипертрофировано изображает недостатки шоумена — он полон самолюбования, язвительности и высокомерия. Как отреагировал на «подколку» Иван, пока неизвестно.

Видео: Клип Анны Седоковой:
Седокова в «Твиттере»
Сергей Андреев фото: Twitter