фото: Shutterstock
Гороскоп на октябрь 2021 года от Павла Глобы
Реально & Невероятно
10 сентября 2021 г., 18:53

Гороскоп на октябрь 2021 года от Павла Глобы

Otkrito.lv

Согласно гороскопу на октябрь 2021 года от Павла Глобы, второй осенний месяц окажется стабильным, без резких поворотов судьбы и неприятных сюрпризов. Это время будет благоприятным для саморазвития, составления планов и подведения итогов.

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

В октябре уходящего года Металлического Быка большинство представителей знаков зодиака не ощутят проблем. По мнению Павла Глобы, звезды не предвещают серьезных потрясений. Астролог рекомендует заняться отложенными делами, посвятить свободное время учебе, саморазвитию, общению с близкими людьми, пишет kleo.ru.

Особенно успешными окажутся любимцы Металлического Быка – Тельцы и Овны. Хозяин 2021 года обеспечит им удачу во всех начинаниях. Также октябрь станет благоприятным месяцем для Львов, Козерогов и Рыб. Астролог рекомендует представителям этих знаков зодиака воспользоваться удачным временем для решения сложных задач.

Для Близнецов и Дев октябрь 2021 года окажется двояким месяцем. Звезды сулят им как успех в делах, так и неудачи в личной жизни. Меньше всего повезет Водолеям. Для них осень будет неблагоприятным периодом. Астролог Павел Глоба советует отложить выполнение важных дел и принятие судьбоносных решений на другое время.

Чтобы достичь успеха в делах, следует назначать их на благоприятные дни: 4, 8, 11, 12, 17, 21 и 29 октября. Расположение звезд будет способствовать решению сложных вопросов. Следует избегать принятия судьбоносных решений в неблагоприятные дни: 2, 5, 6, 9, 14, 20, 23 и 28 октября. Особенно это касается вопросов здоровья и крупных финансовых операций.

Общий гороскоп на октябрь 2021 года от Павла Глобы дает самый точный прогноз того, что произойдет в личной жизни, в карьере и здоровье.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП

Середина осени 2021 года – удачное время для новых отношений, свадьбы и зачатия детей. Металлический Бык приветствует серьезные намерения. Тем, кто решится на такие шаги, хозяин года подарит взаимопонимание в семье.

Несмотря на благоприятный астрологический прогноз, Павел Глоба рекомендует представителям Водных знаков избегать новых отношений и разрыва уже имеющихся. Резкие перемены в личной жизни не приведут к счастью. Свободным женщинам гороскоп на октябрь советует сосредоточиться на себе, а замужним – на создании комфортной атмосферы в семье.

ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП

В октябре наступает период подведения итогов. Особенно сильно это касается трудовой сферы. Тем, кто усердно работал и оттачивал свои навыки, Металлический Бык приготовил приятный сюрприз. Их ожидает повышение по карьерной лестнице или улучшение материального состояния.

Тем, кто хочет улучшить свое финансовое положение, стоит узнать, что рекомендует астролог Павел Глоба в октябре 2021 года. Самое главное – принимать решения ответственно и обдуманно. Согласно прогнозу от известного астролога, спешка и риск станут причиной больших трат. Это же касается и инвестиций. Павел Глоба рекомендует перенести их на более благоприятный период.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные