фото: Shutterstock
Жене хватило одного клика, чтобы раскрыть измены мужа длиною в 20 лет. Хештег из Instagram сработал лучше детектива
25 апреля 2021 г., 16:26

Жене хватило одного клика, чтобы раскрыть измены мужа длиною в 20 лет. Хештег из Instagram сработал лучше детектива

Otkrito.lv

Пользовательница сайта Reddit 20 лет считала свой брак идеальным, пока не зашла в Instagram. Хештег, посвященный автомобилям, раскрыл измену ее супруга быстрее, чем мог бы Шерлок Холмс. Теперь мужчина знает, что такое сила соцсетей.

Пользовательницу Reddit с ником Giothe0230 долго не покидало чувство, что муж ей что-то не договаривает, и она сомневалась не зря.

По словам пользовательницы, в браке со своим супругом она была более 20 лет. Женщина считала, что с мужем ей повезло, ведь двое жили душа в душу. Они постоянно проводили время вместе и воспитывали дочь-подростка, но все оказалось не так просто.

Giothe0230 была подписана в Instagram на хештег, посвященный автомобилям. Когда женщина в очередной раз просматривала под ним посты, то наткнулась на фото, которое сразу же привлекло ее внимание. На кадрах была не Lamborghini мечты, а супруг, причем не один. "На снимке была неизвестная мне женщина в бикини. Незнакомка обнималась с моим мужем на подъездной дорожке к ее дому", — вспоминает реддиторша.

Перед глазами авторши поста промелькнули все самые счастливые моменты ее семейной жизни. Сначала женщина скептически отнеслась к снимкам, считая, что ошиблась.

Однако, перейдя на аккаунт незнакомки и увидев еще больше фото своего мужа, реддиторша убедилась, что его бизнес-командировки были прикрытием для романа. Вскоре мужчина сам в этом признался.

Оказалось, супруг 23 года втайне встречался со своей любовницей, а затем как ни в чем не бывало возвращался к жене. Обманы продолжались бы и дальше, если бы не желание любовницы хвастаться своим подписчикам новыми фото с ухажером. Это-то и помогло Giothe0230 снять розовые очки и наконец-то взглянуть на супруга иначе.

Теперь реддиторша в смятении обдумывает свои дальнейшие шаги и планирует подавать на развод.