Реально & Невероятно
19 октября 2020 г., 20:34

Стеснение пропало! ТОП певиц с самыми "горячими" фотографиями

Otkrito.lv

Для того, чтобы выглядеть желанно, им не приходится ничего делать, ведь у этих певиц сексуальности хоть отбавляй!

1. Анна Седокова

37-летняя певица - одна из самых сексуальных на российской сцене, причем порой это свойство ей даже мешает. Седокова не раз признавалась, что иногда из-за внешности люди не видят в ней личности. Анна пыталась прекратить делать акцент на своих формах, но у нее так и не получилось. Мужчины этому только рады!

Анна Седокова в Instagram в 2020 году

gallery icon
75

 2. Настя Каменских

33-летняя певица ничуть не отстает от Седоковой! Настя следит за собой: правильно питается, занимается спортом и регулярно демонстрирует свою фигуру в Instagram. Порой у нее получаются очень откровенные фото, которые, конечно же, набирают наибольшее число "лайков"!

Настя Каменских в Instagram

gallery icon
102

 3. Вера Брежнева

38-летняя певица тоже не сдает позиций! Конечно, сейчас Вера ведет себя уже не так, как в группе "ВИА Гра", но порой все равно выкладывает достаточно пикантные снимки, за которые ей, бывает, "прилетает". Некоторые комментаторы считают, что пора уже прекращать демонстрацию своего тела. Но Брежнева с этим не согласна! Зря она, что ли, столько времени и сил тратит на то, чтобы оставаться в прекрасной форме?

Вера Брежнева в Instagram в 2020 году

gallery icon
31

4. Светлана Лобода

Певица, которая на днях отметила 38-летие, даст фору многим младшим коллегам! Лобода привыкла, чтобы все было на высшем уровне, в том числе и ее фигура. Светлана регулярно публикует очень откровенные снимки - даже концертные костюмы певицы зачастую находятся "на грани".

Светлана Лобода в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

5. Ольга Серябкина

После ухода из группы SEREBRO 35-летняя певица начала сольную карьеру, которую "подогревает" горячими фото в Instagram. Ведь Серябкиной есть что показать!

Экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина в Instagram в 2020 году

gallery icon
31