фото: Shutterstock
Какой город идеально подходит для проживания знакам зодиака
Реально & Невероятно
11 июня 2020 г., 18:47

Какой город идеально подходит для проживания знакам зодиака

Otkrito.lv

Каждый человек выбирает для себя идеальное место жительства. Кто-то предпочитает проживать в большом городе, другие же выбирают сельскую местность или частный сектор. Оказывается, что на этот выбор может повлиять знак зодиака.

Овен

Нетерпеливому и очень активному Овну нужен большой и постоянно развивающийся город, созвучный его приключенческому духу. Поэтому представители этого знака Зодиака могут быть уверены, что Нью-Йорк (США) оправдает все их ожидания.

Телец

Эти представители гороскопа славятся стремлением к финансовому благополучию. Однако этот знак Зодиака является еще и истинным ценителем искусства и высоко ценит красоту. Несомненно, Рим (Италия) – город, который может удовлетворить все желания Тельца.

Близнецы

Активным и любопытным Близнецам нужен город, который постоянно меняется и способен удивлять их каждый день. Лондон (Великобритания) с его беспокойной повседневной жизнью создаст для коммуникативных Близнецов идеальную среду, в которой им не будет скучно.

Рак

Невероятно чувствительная природа Рака всегда заставляет их искать эмоциональный город. Париж (Франция) с его сентиментализмом окажется идеальным решением для нежной души этого знака.

Лев

Энергичным и сильным Львам нужно место, чтобы чувствовать себя спокойно. Если солнечно, то это рай для представителей этого знака. Барселона (Испания) сочетает в себе все, что важно для этого стабильного знака Зодиака.

Дева

Этот чрезвычайно аккуратный знак нуждается в практическом месте, где все хорошо организовано. Вот почему Сидней (Австралия) сможет отвлечь Деву от ее слегка тоскливого настроения.

Весы

Аристократические и вежливые Весы влюбляются во все что угодно, но не в шум большого города. Венеция (Италия) прекрасно впишется в ее романтическую душу.

Скорпион

Несмотря на решимость и силу представителей этого знака Зодиака, не будем забывать, что он принадлежит Водной стихии, что делает их уязвимыми. Скорпионам нужен благоустроенный, но и интересный город, поэтому Копенгаген (Дания)- это их место.

Стрелец

Авантюрные Стрельцы, как правило, были бы счастливее, если бы они не оставались в одном месте надолго. Тем не менее, представители этого знака Зодиака будут впечатлены развитием и солнечным настроением в Лиссабоне (Португалия).

Козерог

Козерогам нужен город, наполненный музеями, галереями и множеством других достопримечательностей, которыми их жаждущая искусства душа может наслаждаться долгое время. Вот почему Санкт-Петербург (Россия) идеально подходит для них!

Водолей

Ветреный Водолей любит брать от жизни все, и ему будет трудно остаться в маленьком и тихом городке. Ветреный Чикаго (США) может быть их местом.

Рыбы

Добродушные Рыбы могут быть в гармонии с окружающим их миром, только если они находятся рядом с рекой или другим водоемом. Если есть способ совместить это с небольшим количеством романтики, они, безусловно, не будут колебаться задолго до упаковки своих сумок для переезда в Амстердам (Нидерланды).