Роналду сбил девушку-стюарда с ног дальним ударом, но удостоверился, что с ней все в порядке
14 сентября 2021 г., 21:55

14 сентября в Берне проходил матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Янг Бойз» и «Манчестер Юнайтед».

Перед началом игры нападающий «МЮ» Криштиану Роналду отрабатывал удары по воротам. Один из выстрелов португальца попал в девушку-стюарда, которая была сбита ударом. Роналду заметил произошедшее, перелез через ограждение и подошел к стюарду, которой оказывали медицинскую помощь, чтобы принести свои извинения и убедиться, что все в порядке.

«Манчестер Юнайтед» в меньшинстве проиграл «Янг Бойз» на старте Лиги чемпионов

«Манчестер Юнайтед» на выезде сыграл с «Янг Бойз» в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу швейцарского клуба.

В составе английского клуба отличился Криштиану Роналду. Хозяева сравняли счет на 66-й минуте — гол забил Николя Нгамале, пишет Sport24.

К тому моменту «Янг Бойз» играли в большинстве, поскольку на 35-й минуте прямую красную карточку получил Аарон Ван-Биссака. В компенсированное время победу швейцарской команде принес Жордан Сибачо.

«Манчестер Юнайтед» и «Янг Бойз» выступают в группе F вместе с «Аталантой» и «Вильярреалом».

«Зальцбург» в большинстве не смог обыграть «Севилью» в ЛЧ. Австрийский клуб не реализовал 2 пенальти из 3-х

В Испании завершился матч группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Севилья» на своем поле сыграла вничью с «Зальцбургом» со счетом 1:1.

В этом матче белорусский арбитр Алексей Кульбаков назначил 4 пенальти в первом тайме, причем три из них — в ворота хозяев. Гости смогли реализовать лишь 1 из 3-х.

В составе «Севильи» единственный гол забил Иван Ракитич на 42-й минуте (пенальти). За австрийский клуб отличился Лука Сучич (21-я минута).

Стоит отметить, что гости с 50-й минуты играли в большинстве. Вторую желтую карточку получил нападающий испанского клуба Юссеф Эн-Насири.

Команды на групповой стадии Лиги чемпионов попали в квартет G, где им также противостоят «Лилль» и «Вольфсбург».