фото: Instagram
Беременная звезда Instagram Марина Балмашева вышла замуж за пасынка
Реально & Невероятно
12 июля 2020 г., 10:32

Беременная звезда Instagram Марина Балмашева вышла замуж за пасынка

Otkrito.lv

Блогер Марина Балмашева, поразившая всех романом с сыном своего экс-супруга, вышла за него за муж. Пара ждет ребенка.

О регистрации их отношений стало известно из Instagram 35-летней Балмашевой. Ее избраннику и уже бывшему пасынку 20 лет. Никаких пышных торжеств. В ЗАГСе присутствовали только она, жених и подруга семьи. "Ты никогда не знаешь, как повернется жизнь. В какой момент ты встретишь своего человека. Который заставит тебя улыбаться. Я знаю, что кто-то поддержит. А кто-то осудит. Но мы вместе и счастливы, чего и вам желаю", — пишет в блоге Марина.

Балмашева развелась с мужем Алексеем Шавыриным после 14 лет брака в начале 2020 года. У пары не получалось зачать ребенка (врачи говорили, что виной всему лишний вес дамы), поэтому они взяли на воспитание пятерых детей (в том числе и девочку с особенностями развития).

Двое сыновей-подростков от прежнего брака Алексея жили на Урале с матерью, но четыре года назад переехали к отцу на Кубань. Младшему брату, Владимиру, на тот момент было 16 лет. Юноша активно помогал мачехе по хозяйству и в воспитании приемных братьев и сестер. За это время Марина сбросила 60 килограммов и сильно похорошела. Шавырин признался, что последний год начал замечать, как жена флиртует с сыном, а после и вовсе застал их в одной постели. Мужчина уверен, что это она совратила юношу.

Вскоре после развода стало известно, что она живет с бывшим пасынком. Молодой человек учится в университете и подрабатывает грузчиком. Накануне Марина и Владимир сделали УЗИ, где им продемонстрировали, как развивается плод. Балмашева рассказала, что будущему ребенку 11–12 недель.

Приемных детей женщине воспитывать запретил суд. Сейчас она может навещать их, но не фотографировать или забирать к себе.

Темы