фото: Instagram
Деми Мур показала, кто скрашивает ее одиночество
Стиль жизни
25 августа 2021 г., 15:51

Деми Мур показала, кто скрашивает ее одиночество

Otkrito.lv

Несмотря на славу и прекрасную внешность, 58-летняя актриса до сих пор не встретила мужчину своей мечты. Кто же ей помогает не оставаться одной?

Голливудская актриса Деми Мур, которая так не устроила личную жизнь после разрыва с третьим супругом Эштоном Катчером в 2012 году, неплохо проводит время в компании своих девяти собак. Фото с питомцами знаменитость опубликовала на личной странице в Instagram, сообщает focus.ua.

"Ужин с командой", – подписала она снимок, на котором позирует, широко улыбаясь и сидя с собаками на их лежаке.

Старшая из трех дочерей Деми, Румер, у которой две собаки, поспешила прокомментировать снимок, назвав мать "королевой гончих". А модель Эмбер Валетта отметила, что это "самая милая фотография".

Ни для кого не секрет, насколько Деми любит своих питомцев. В прошлом она даже признавалась, что спала с ними в одной постели. В одном из интервью актриса говорила, что все еще надеется встретить любовь всей своей жизни, однако сейчас ей комфортно и одной в окружении своих собак.

фото: Instagram
Деми выглядит превосходно!

Деми Мур 13 лет была замужем за "крепким орешком" Брюсом Уиллисом, которому родила троих дочерей, причем все они появились на свет дома, а супруг помогал актрисе в родах. Несмотря на то, что их брак считался одним из самых крепких в Голливуде, он внезапно распался, что для многих стало неожиданностью, однако бывшие супруги смогли сохранить хорошие отношения.

В 2005 году Деми вышла замуж за Эштона Катчера, который младше ее на 16 лет. Разница в возрасте до поры до времени не смущала пару, однако молодой мужчина закрутил интрижку с 22-летней Сарой Лил, которая затем во всех подробностях рассказала, как провела ночь с актером.

Деми Мур очень тяжело переживала этот развод, официально оформленный в 2012 году, и с тех пор в ее жизни не было продолжительных романов.

Деми Мур и Брюс Уиллис

gallery icon
20

Деми Мур, Кейт Мосс, Белла Хадид и другие на показе Fendi

gallery icon
29