Оригинальная романтика: сценарии Дня св. Валентина
Мода и красота
11 февраля 2011 г., 7:13

Оригинальная романтика: сценарии Дня св. Валентина

Otkrito.lv

Главный романтический праздник уже совсем скоро. Поэтому, если ты решила взять инициативу в свои руки и сделать сюрприз любимому, предлагаем тебе несколько вариантов того, как провести этот вечер не так, как всегда.

Эротическая кухня по-домашнему

Сюжет: откажись от шумных ресторанов, проведите вечер с любимым  дома. Приготовьте ужин вдвоем!

Твои действия

: продумай меню заранее и купи необходимые продукты. Какое блюдо станет главным, решать тебе. Можешь порадовать своего мужчину любимой пастой, а можешь удиви чем-то новеньким. Пусть твой мужчина тоже примет участие в этом – вдвоем вам наверняка будет легче справиться с приготовлением. Можете поэкспериментировать с афродизиаками.

Антураж: почему бы не надеть фартук сразу на голое тело? Приглушите свет и готовьте при множестве свечей…

Сюрприз

: если смелости тебе не занимать, подай романтический ужин… на собственном обнаженном теле. Такая оригинальная идея наверняка придется ему по вкусу!

Стоп-кадр вашей любви

Сюжет: совместных снимков, тем более удачных, много не бывает. Поэтому запланируй фотосессию-подарок в студии. Если актерских способностей вам с любимым не занимать, то можете разыграть сценку вашего первого знакомства, признания в любви и т.д.  Несколько часов под софитами пролетят незаметно!

Твои действия

: подбери студию, договорись с фотографом. Продумай разные варианты одежды для съемок.

Антураж: можешь захватить на съемку знаковые для вас вещи или договорись  о фотосессии в «ваших» местах.

Сюрприз

: если ты не забыла, в чем пришла к нему на первое свидание, и эта вещь еще хранится в твоем гардеробе – надень ее на съемку.

Романтика для души и тела

Сюжет: еще один способ сделать День влюбленных необычным – ничего не делать. Бездельничайте, но только вместе: хорошо выспитесь, поваляйтесь в кровати, понежьтесь часок-другой в ванне, посмотрите фильм, послушайте музыку, ешьте, пейте или просто ходите по дому за ручку. Все, что вашей душе угодно!

Твои действия

: запасись разного рода «вкусняшками», набросай на кровать побольше подушек, запасись интересными фильмами, приготовь ароматические соли и свечи для ванной.

Антураж: атмосферу вечной неги создаст собственно сама квартира, твоя задача придать жилищу более романтическое настроение. Фантазируй, это может быть что угодно!

Сюрприз

: раз вы все равно дома и на наряде можно изрядно сэкономить, купи себе новый комплект белья. Станцуй любимому стриптиз.

Рандеву в гостинице

Сюжет: если у вас с любимым нет места, где вы могли бы уединиться, или по каким-либо обстоятельствам тебе не хочется проводить этот вечер в обычной атмосфере вашей квартиры, назначь любимому свидание…в гостинице!

Твои действия

: сними номер в гостинице, подготовь шампанское, клубнику и сливки – в общем, все как в кино! Фантазируй! Набор съедобных элементов может меняться в зависимости от ваших гастрономических пристрастий.  Помни: гостиница – это не твоя квартира, где из-за неприличного шума придут соседи и устроят разборку. Позволь себе быть раскрепощенной и откровенной.

Антураж: шелковый халатик, пленительный взгляд…

Сюрприз

: вы находитесь не совсем в обычной обстановке. Подготовь фотоаппарат или видеокамеру. Вдруг тебе захочется запечатлеть какой-то момент на память?

Любовь на колесах

Сюжет: что может быть романтичнее ночного города? Предложи любимому прокатиться на машине. Вспомните места ваших первых встреч. Почему бы не проехаться по местам «боевой славы»? А как романтично вспомнить забытые шалости и целоваться на заднем сиденье автомобиля!

Твои действия

: если у тебя нет своей машины, позаботься о транспорте. Можно взять машину напрокат или попросить у друзей. Запиши диски с вашей музыкой. Не забудь и о том, что вам было бы неплохо перекусить. Легкие закуски будут в самый раз!

Антураж: большая скорость ни к чему. Наслаждайтесь не только поездкой, но и друг другом.

Сюрприз

: машина хоть и не большая площадь для полета фантазии, но все-таки удивить любимого всегда можно. Если ты будешь катать его на своей машине, то его подарок легко можно спрятать в багажнике.

Еще несколько идей…

* Подари ему абонемент на массаж, где массажистка – ты.

* Время серенад уже прошло, но не прошло время песен о любви. Запиши для любимого песню в собственном исполнении.

* Сходите на пробное занятие по танцам. Танго ведь не зря считают танцем страсти и любви.

Екатерина Пидяш, фото: Bulls Press

Темы