Что посмотреть на этой неделе: рекомендуем новинки кино
Полезные советы
14 ноября 2021 г., 10:24

Что посмотреть на этой неделе: рекомендуем новинки кино

Otkrito.lv

Не знаете, какой новый фильм или сериал включить на досуге? Мы подготовили подробную информацию о лучших кинопремьерах прошедшей недели. Вам остается лишь выбрать то, что хочется посмотреть сегодня вечером, и найти новинку в Сети.

Шан-Чи и легенда десяти колец (Shang-Chi And The Legend Of The Ten Rings)

Режиссер: Дестин Креттон. В ролях: Симу Лю, Тони Люн Чу Вай, Аквафина.

Шан-Чи – легендарный боец и мастер боевых искусств. По воле судьбы его отец – жуткий суперзлодей. Мальчик рос в полной изоляции от внешнего мира. Он был оторван от реальности и полностью лишён современных благ. Отец взращивал в нём великого воина, который будет беспрекословно исполнять все его приказы. Его тренировками занимался исключительно отец. Он передал Шану все свои знания и по возможности мастерство. Отец Шана владел многими видами боевых искусств, что перешло и к отпрыску. Как ни странно, но сам Шан отличался характером от отцовского. Когда Шан узнал, что его папаша собирается захватить планету, он решил оказать ему сопротивление и помешать реализовать чудовищные планы.

 

Не время умирать (No Time To Die)

Боевик

Режиссер: Кэри Фукунага. В ролях: Дэниэл Крэйг, Ана Де Армас, Леа Сейду.

Джеймс Бонд оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, вооруженному опасным технологическим оружием.

 

Красное уведомление (Red Notice)

Комедия, боевик

Режиссер: Роусон Маршалл Тёрбер. В ролях: Дуэйн Джонсон, Райан Рейнольдс, Галь Гадот.

Словосочетание «красное уведомление» используется в деятельности Интерпола. Это кодовое слово, означающее, что существует запрос на арест международных преступников. Этот код используется во время самых сложных операций, и опытному агенту Интерпола предстоит выполнить именно такую операцию. Перед ним поставлена задача выследить и арестовать грабителя произведений искусства. Этот человек прославился своими резонансными кражами, но никому не удавалось его задержать. В ходе операции агенту предстоит контактировать с талантливой и таинственной дамой из мира искусства.

 

Дом на другой стороне (The Night House)

Мистика, ужасы

Режиссер: Дэвид Брукнер. В ролях: Ребекка Холл, Сара Голдберг, Стэйси Мартин.

После внезапной смерти мужа скорбящая вдова разбирает его вещи в загородном доме на берегу озера, где начинает замечать всякие странности. Сначала женщина грешит на призраков, но вскоре выясняется, что у муженька от нее были секреты.

 

Глаза Тэмми Фэй (The Eyes Of Tammy Faye)

Биография, Драма

Режиссер: Майкл Шоуолтер. В ролях: Джессика Честейн, Винсент Д'Онофрио, Эндрю Гарфилд.

Стремительный взлёт, падение и раскаяние телеевангелистов Тэмми Фэй Беккер и Джима Беккера, которые с 1976 по 1987 год вместе вели христианскую телепередачу. Они выстроили вокруг себя мощную империю по зарабатыванию денег, потерпевшую в итоге крах после череды секс-скандалов, финансовых махинаций и действий соперников.

 

Разлученные души (Separation)

Ужасы

Режиссер: Уильям Брент Белл. В ролях: Руперт Френд, Виолет Макгроу, Мадлен Брюэр.

Мама маленькой Дженни требует развод и единоличную опеку над ребёнком — муж Джефф, в прошлом автор популярного комикса, уже давно сидит без идей и работы, а она сама вынуждена до ночи пропадать в офисе. Когда женщина внезапно гибнет под колёсами автомобиля, Дженни начинает странно себя вести, а Джефф подозревает, что в их доме активизировалось нечто потустороннее.

 

Один выстрел (One Shot)

Боевик

Режиссер: Джеймс Нанн. В ролях: Скотт Эдкинс, Эшли Грин, Райан Филипп.

Элитный отряд спецназа отправляется на расположенную на острове секретную базу ЦРУ, чтобы отконвоировать заключенного, но внезапно военные подвергаются нападению неизвестных. Оказавшись в ловушке и отражая многочисленные атаки, бойцы вынуждены всеми силами защищать своего подопечного.

 

Привычка (Habit)

Комедия

Режиссер: Дженелл Ширтклифф. В ролях: Белла Торн, Либби Минтц, Хана Мэй Ли.

Уличная тусовщица оказывается замешанной в жестокой сделке с наркотиками и находит выход, маскируясь под монахиню.

 

Идентичность (Passing)

Драма

Режиссер: Ребекка Холл. В ролях: Тесса Томпсон, Рут Негга, Андре Холланд.

Экранизация по произведению: Нелла Ларсен. Школьные подруги Клэр Кендри и Айрин Редфилд встречаются спустя несколько лет. Старые отношения возрождают прошлые идеи, рискующие разрушить жизни обеих.

 

Демоник (Demonic)

Ужасы

Режиссер: Нил Бломкамп. В ролях: Карли Поуп, Крис Мартин, Майкл Роджерс.

В современном мире орден экзорцистов сражается с демонами с помощью технологий, а не молитв. Благодаря устройству, способному создавать проекции в сознании других людей, служители церкви отлавливают нечисть, которая таится в душах людей. Карли придется заглянуть в разум своей матери, обвиняемой в убийстве более 20 человек, чтобы отыскать истинную причину ее жестокости.