Кандидат для полета на Марс - Паулс Ирбинс готов оставить Землю и переселиться на Марс
Реально & Невероятно
30 апреля 2014 г., 9:51

Кандидат для полета на Марс - Паулс Ирбинс готов оставить Землю и переселиться на Марс

Otkrito.lv

Из более чем 200 000 претендентов для участия в полете на Марс, запланированном на ближайшее будущее, отобран и житель Цесиса Паулс Ирбинс, который сейчас активно готовится к бесприбыльному проекту "Mars One". Чтобы Паулс Ирбинс был уверен, что здоровье не станет помехой для такой важной миссии, он отправился в "Capital Clinic Riga" для прохождения всех необходимых проверок здоровья.

В начале 2013 года был объявлен прием заявок для участия в уникальном, кажущемся нереальным проекте "Mars One", цель которого - создать на Марсе поселение людей до 2023 года, отправив в течение 10-15 лет добровольцев, которые создадут там постоянное поселение людей без возможности вернуться на Землю. После первого отборочного этапа число кандидатов значительно уменьшилось, однако среди кандидатов все еще есть представитель Латвии - Паулс Ирбинс, работник Цесисского самоуправления и энтузиаст изучения космоса.

Руководствуясь детальными инструкциями проекта "Mars One", Паулс Ирбинс подготовился ко второму отборочному туру проекта, предусматривающему различные проверки здоровья и тесты. Этим кандидат должен доказать отборочному жюри свою готовность к процессу подготовки космонавтов - чтобы получить возможность покинуть Землю и переселиться на Марс, кандидат должен пройти семилетнее обучение.

Проверки здоровья Паулс Ирбинс прошел в новой, современно оборудованной клинике Capital Clinic Riga. Программы check-up (или проверки здоровья) позволяют оценить истинное состояние здоровья каждого клиента и в случае необходимости начать лечение, по возможности на ранней стадии обнаружить патологии, изменения, отклонения от нормы, факторы риска и эффективно их устранять. Программы предназначены для оценки состояния здоровья всех важнейших систем организма в максимально короткий срок без пребывания в стационаре. Учитывая то, что мы все отличаемся друг от друга, для каждого пациента в зависимости от возраста, пожеланий, состояния здоровья можно адаптировать индивидуальную программу check-up. Сначала необходимо объективно оценить, как стиль жизни, зависимости, стресс, нагрузка и другие обстоятельства могут сказаться на здоровье. Необходимо осознавать, что недиагностированные проблемы со здоровьем и невылеченные заболевания могут привести к неприятным последствиям. Все больше людей оценивают значимость профилактических проверок здоровья для обеспечения качества жизни, потому что мы все хотим жить долго и прекрасно, быть здоровыми и счастливыми, как на Земле, так и на Марсе.

В распоряжении "Capital Clinic Riga" имеются уникальные технологии и диагностические методы, которые в сочетании с профессионализмом и компетенцией лучших врачей обеспечивают идеальные возможности для оценки состояния здоровья клиентов.  

Capital Clinic Riga

улица Дунтес 15А, Рига, LV-1005

Тел. +371 66333333 +371 66333333

info@capitalclinicriga.lv

http://www.capitalclinicriga.lv

Call Send SMS Add to Skype

You'll need Skype Credit Free via Skype