фото: Shutterstock
Доставка еды и товаров от Wolt теперь и в Екабпилсе: скидка 7 евро на первый заказ
Wolt работает в Латвии уже пять лет.
В Латвии
10 мая 2023 г., 15:21

Доставка еды и товаров от Wolt теперь и в Екабпилсе: скидка 7 евро на первый заказ

Rus.jauns.lv

С сегодняшнего дня технологическое предприятие Wolt начинает свою деятельность в Екабпилсе, предлагая жителям и гостям города заказывать еду и различные товары из местных ресторанов и магазинов розничной торговли. Предприятие в первые месяцы этого года быстро расширило свою деятельность в регионах, в целом предлагая свои услуги уже в десяти городах Латвии.

"В течение последних шести месяцев мы сосредоточились на развитии в нескольких региональных центрах Латвии, где спрос на наши услуги продолжает расти и с одобрением воспринимается жителями и предпринимателями. Мы рады, что быстрая доставка с платформой Wolt теперь будет доступна и в Екабпилсе, потому что таким образом мы можем помочь развитию местного предпринимательства, способствовать занятости, а также облегчить повседневную жизнь все большему количеству жителей Латвии", - рассказывает Лиса Ристала, руководитель Wolt в странах Балтии.

Местные предприниматели видят в сотрудничестве с Wolt также возможность расширения клиентской базы и развития предприятия, что подтверждает и руководитель магазина Mimoza Синтия Павилоне: "До сих пор мы сами доставляли цветы и букеты нашим клиентам, поэтому сотрудничество с Wolt казалось очередным шагом, который сделает доставку удаленного заказ еще удобнее и быстрее как для заказчика, так и для нас. Wolt помогает экономить наше время, и я думаю, что жители Екабпилса, для которых время ценно, этим воспользуются".

Wolt работает в Латвии уже пять лет, стремительно расширив за последний год свою деятельность во многих латвийских городах, а также предложив новые услуги и возможности как пользователям платформы, так и предпринимателям: "Традиционную доставку из ресторанов мы дополнили возможностью заказывать различные товары у крупных и мелких розничных торговцев, а также из столицы мы распространились до все более мелких региональных центров. Кроме того, мы расширили границы даже за пределы нашей платформы, ведь теперь любое предприятие интернет-торговли может интегрировать наши поставки на свои сайты. Мы также должны продолжать расти и развиваться вместе с возможностями, которые предоставляют технологии", - говорит Лиса Ристала о стремительном развитии компании.

В честь начала работы в новом городе новым пользователям платформы Wolt предоставляется скидка 7 евро на первый заказ по коду JEKABPILS. Также у некоторых новых партнеров по сотрудничеству - ресторанов, кафе и торговых точек - будут действовать различные специальные предложения как на определенные категории товаров и продуктов питания, так и на стоимость доставки.

Услуги Wolt теперь доступны в десяти городах Латвии: Риге, Юрмале, Лиепае, Елгаве, Даугавпилсе, Вентспилсе, Валмиере, Огре, Резекне и Екабпилсе. Жителям предоставляется возможность заказывать различные блюда, товары розничной торговли и продукты питания из более чем 860 ресторанов и 530 магазинов по всей стране.