фото: Shutterstock
Tet расширяет телевизионный контент за счет новых каналов украинских сериалов и шоу
В Латвии
9 марта 2022 г., 21:22

Tet расширяет телевизионный контент за счет новых каналов украинских сериалов и шоу

Otkrito.lv

Tet продолжает расширять свое телевизионное предложение, предлагая контент, отвечающий различным интересам. Оригинальный пакет каналов на платформах интерактивного телевидения Tet+ и Helio был расширен за счет включения любимых во всем мире развлекательных каналов FilmBox, DocusBox, Viasat Nature и Viasat Explore. Тет+ также предлагает ряд телепередач украинского производства.

Следите за последними голливудскими и европейскими фильмами, сериалами, минисериалами и крупнобюджетными кинопроектами от лучших режиссеров мира, а также за самыми популярными за многие годы фильмами на канале FilmBox. Ежегодно он предлагает более 300 новых материалов. Образовательный телеканал DocusBox предлагает научно-популярные программы и документальные фильмы о природе, национальных парках, интересных людях, путешествиях, исторических событиях и культуре народов мира. Оба канала, доступные на английском и русском языках, предлагаются SPI International, одним из крупнейших в мире производителей и дистрибьюторов контента, который управляет 42 телеканалами и различными цифровыми продуктами на всех континентах.

Viasat Nature - это научно-познавательный канал, подходящий для всей семьи. Он транслирует документальные фильмы, созданные ведущими мировыми телестудиями, включая BBC, ITV Global, ORF и TWI. Научно-документальный канал Viasat Explore представляет увлекательную подборку программ о путешествиях, спорте и смелых автомобильных проектах.

Контент канала Настроение был заменен на серию видеороликов документально-музыкального произведения Spadok, посвященного украинской культуре, традициям и обычаям. Каждый ролик воплощает этнический образ, характерный для определенного региона Украины. Героини проекта - яркие, самобытные украинские женщины и девушки разных характеров и возрастов, очаровывающие своей простотой и чувством собственного достоинства. Одним из лиц проекта является украинская этническая певица Росава.

Мир полон чудес, захватывающих дух видов и приключений! Его можно увидеть в сезонах «Девчата», «Чудеса света» и «10 лет» туристического реалити-шоу украинских продюсеров «Орел и решка». Два путешественника отправляются в дикое приключение, чтобы увидеть одни из самых красивых и необычных мест в мире. Однако все не так просто, как кажется на первый взгляд. Перед тем как отправиться в путешествие, в воздух подбрасывается монетка, которая определяет вашу судьбу - придется ли вам довольствоваться бюджетом в 100 долларов или вам вручат золотую карту, которая открывает неограниченные возможности. Реалити-шоу о путешествиях доступно на каналах Tet+ и Helio iTVна русском языке с субтитрами на латышскомязыке.

Украинский журналист, путешественник, фотограф и искатель приключений Дмитрий Комаров путешествует по миру, чтобы показать его зрителям в своем шоу «Мир наизнанку». На этот раз он путешествовал по своей родной стране - Украине, открывая для себя ее природные, исторические и культурные сокровища, туристические достопримечательности, а также широчайший спектр возможностей для отдыха и развлечений. Зрители услышат легенды о магах Карпатских гор, обнаружат Тоннель любви, насладятся экстремальной рыбалкой, попробуют блюда украинской национальной кухни, посетят устричную ферму и «украинские Мальдивы» и увидят много красивых и легендарных мест, исследуя прекрасную и необъятную Украину. Шоу будет доступно на Tet+ с 14 марта.

В сериале «Филин» следователи нового полицейского департамента работают над самыми сложными делами с помощью специального программного обеспечения под названием «Филин». Интриги и неожиданные повороты каждый день ставят перед полицейскими новые задачи. Имена высокопоставленных сотрудников полиции все чаще фигурируют в делах, которые они ведут. Начальник отдела Валентин Смишко не может этого допустить, поэтому он начинает усложнять работу следователей делами, которые, по его убеждению, никогда не будут раскрыты. Таким образом, старая система объединяется, чтобы противостоять новому «Филину». Сериал будет доступен на Tet+ с 14 марта.

Телеканал фильмов и сериалов 8ТВ, который радует русскоязычных зрителей реалити- и тревел-шоу, развлечениями, сериалами и лучшим из мира кино - комедиями, детективами, мелодрамами, включая широкий спектр контента украинского производства. Шоу «Мир наизнанку» познакомит вас с Украиной. Настоящие расследования и шокирующие истории будут раскрыты в популярном украинском шоу «Экстрасенсы как детективы». Психологическое семейное реалити-шоу «Супермама 2» расскажет историю четырех матерей и их различных методов воспитания своих детей. Для любознательных новые приключения предложит сезон «Чудеса света 3» реалити-шоу «Орел и решка».

Уже сообщалось, что в последние недели к предложению Тет+ были добавлены международные новостные каналы CNN, Current Time и UATV для предоставления более объективной информации о ситуации в Украине. Предложение эфирного телевидения было расширено за счет BBC World, Current times и Duo7. Украинские телеканалы Украина 24 и 1+1 International доступны на всех платформах телевидения Tet. Украина 24 - информационно-аналитический канал с региональными представительствами по всей Украине, а 1+1 International - канал для всей семьи, с широким спектром программ от мультфильмов и развлекательных передач до новостей, интеллектуальных шоу, документальных фильмов и культурных проектов.

С целью обеспечения максимально широкого доступа к информации о происходящем в Украине, а также просвещения и развлечения своих зрителей разнообразным телевизионным контентом, Tet продолжает работать над тем, чтобы в ближайшем будущем появилась возможность показа документальных и образовательных фильмов об исторических событиях недавнего прошлого, а также развлекательных фильмов, сериалов и передач, в том числе произведенных в Украине и на русском языке.