фото: пресс-фото
Новый телеканал 8TV: кому доступен и что показывает?
Кадр из фильма "Пара из будущего"
В Латвии
8 февраля 2022 г., 14:15

Новый телеканал 8TV: кому доступен и что показывает?

Otkrito.lv

8TV продолжает расширять аудиторию. Теперь еще большее число латвийских телезрителей сможет увидеть увлекательные шоу, азартные игры Чемпионата мира по хоккею-2022, подборку свежих детективных сериалов телеканала НТВ, яркие премьеры российских фильмов и ситкомов, и, конечно, любимых героев - Джеймса Бонда и следователя Каменскую.

8TV появился в латвийском телеэфире летом прошлого года, но уже успел порадовать своих зрителей множеством ярких премьер и любимых передач. Телеканал транслировал матчи прошлогоднего Чемпионата мира по хоккею, и собирается и в этом году показывать игры ЧМХ-2022 на русском языке; порадовал зрителей марафонами фильмов о Рокки и Робокопе; регулярно проводит премьерные показы детективных сериалов покинувшего латвийский телеэфир тв-канала НТВ. А дневной телеэфир радует фанатов украинских и российских реалити-шоу.

Дмитрий Смирнов, директор коммерческого отдела Balticom: "8TV будет транслировать интересный и разнообразный контент, поэтому канал совершенно точно найдет свою аудиторию. Мы рады, что такой высококачественный продукт станет частью нашего предложения и уверены, что он будет радовать клиентов Balticom".

Расширение аудитории 8TV происходит весьма вовремя, ведь только что, по будням в 19:25 на нем начался показ увлекательного детективного сериала "Без следа". Он снят по мотивам популярного американского сериала "Without a trace", главные герои этого детектива - сотрудники спецподразделения, занимающегося поиском людей, которые пропали при странных обстоятельствах. В главных ролях снялись Мария Берсенева, Константин Крюков, Игорь Черневич, Кирилл Кяро, Ирина Розанова, Евгений Миллер и Виктор Бычков.

А после завершения сериала "Детективный час" на 8TV продолжится другими увлекательными детективами. В планах канала такие известные телепродукты как сериалы "Шифр", "Бандитский Петербург", "Душегубы" и многие другие.

В 21:40 по будням на 8TV идут русские ситкомы. Сейчас в эфире комедийный сериал "Триада", - о нерешительном парне, который никак не мог выбрать между женой и любовницей, и внезапно для себя стал отцом троих детей от трёх разных женщин. После "Триады" зрителей будет развлекать "Олег" - комедийный сериал с Александром Ильиным младшим (он известен зрителям по роли Лобанова в

"Интернах") в главной роли. А с 15 февраля начнётся показ комедийного сериала "Туристическая полиция" с самой известной видеоблогершей нашего времени Настей Ивлеевой в главной роли. Зрители увидят и другие комедийные телеистории - "Год культуры", включая и новый сезон, "Света с того света", "Жуки".

В 18:20 каждый будний день в эфире 8TV "женские" детективы, в том числе "Каменская". А вскоре ожидается еще один приятный сюрприз, детективный сериал "Кости" (российская адаптация известного сериала "Bones").

Один из самых любимых жанров у зрителей 8TV - это трэвел-шоу. С понедельника по четверг в 20:30 Дмитрий Комаров постигает тайны Китая в самом необычном шоу о путешествиях "Мир наизнанку".

С пятницы по воскресенье ровно в 20:30 на канале 8TV время Большого кино. Пятница - день любимых русских фильмов и больших телепремьер. В скором времени зрители увидят премьеры фильмов "Пара из будущего" и "Движение вверх", а также фестивальные фильмы: "Кококо", "Аритмия", "Люби их всех"; легендарную русскую классику - фильмы, "Брат", "Бумер", "Кукушка". Не обойдет и без всеми любимой классики советского периода - фильмов о приключениях Шерлока Холмса и классических советских комедий.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

По субботам в 20:30 в эфире западное кино - любимые фильмы и интересные новинки. Февраль станет месяцем фантастических фильмов, а им на смену придут лучшие комедии с Эдди Мэрфи. А по воскресеньям в 20:30 зрители 8TV затаив дыхание следят за приключениями Агента 007 с лицензией на убийство - в эфире все фильмы о Джеймсе Бонде!

8TV принадлежит к телесемейству Tet и доступен клиентам Helio iTV, Helio vTV и Tet+, а также клиентам других операторов: Balticom, Livas, SkaTVis, Namsaimnieks, Ostkom, Netvision, Eikatik.