В Латвии
5 ноября 2021 г., 12:41

ВИДЕО: в Иманте перевернулась машина скорой; пострадали три человека (обновлено!)

Otkrito.lv

Сегодня в Иманте (Рига, Латвия) на углу улиц Дзирзциема и Юрмалас гатве у здания 34-й школы произошло ДТП. Перевернулся автомобиль скорой помощи.

В пятницу у Ботанического сада произошла авария. Очевидцы сообщают, что машину скорой помощи "подрезали". На место происшествия прибыла неотложная помощь и спасатели. 

По сообщению Государственной полиции, в результате столкновения пострадали два человека из машины скорой и один из Volvo.

Согласно сообщению службы неотложной помощи (NMPD) в Twitter, во время аварии бригада скорой направлялась в медицинское учреждение с включенными световыми и звуковыми сигналами. Пациент в ДТП не пострадал, более того, согласно заявлению NMPD, его в лечебное учреждение увезла другая бригада, которая в момент происшествия проезжала мимо.

Согласно заявлению, персонал NMPD получил травмы от легкой до средней. Их доставили в медицинское учреждение для дополнительного обследования, при этом других пострадавших, которым потребовалась бы медицинская помощь, в аварии не было, сообщает NMPD.

Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

В Иманте перевернулась машина скорой

5 ноября у Ботанического сада произошла авария. Очевидцы сообщили, что машину скорой помощи "подрезали". На место происшествия прибыла неотложная помощь ...

gallery icon
8