фото: LETA
ФОТО: вот так выглядит магазин Lidl в Межциемсе
В Латвии
6 октября 2021 г., 16:03

ФОТО: вот так выглядит магазин Lidl в Межциемсе

Otkrito.lv

Завтра наконец-то произойдет то, чего многие латвийцы так долго ждали! Свои двери распахнут сразу 15 магазинов Lidl. Сегодня же первыми изучить полки магазинов удалось журналистам - розничная сеть провела презентацию в магазине в Межциемсе. Заглянем внутрь и мы!

В общей сложности, готовясь к долгожданному открытию магазинов, Lidl инвестировал в Латвии уже более 200 миллионов евро в строительство магазинов и логистического центра, а также в новые улицы, транспортные развязки, перекрестки прилешающие к магазинам, озеленение и общее улучшение окружающей инфраструктуры. Компания создала в стране более 2000 новых хорошо оплачиваемых рабочих мест.

Так выглядит магазин Lidl в Межциемсе

gallery icon
24

Магазины Lidl в Латвии будут работать ежедневно с 8.00 до 22.00. Поэтому в день открытия, за несколько минут до 8.00, во всех новых магазинах пройдет торжественная церемония открытия в присутствии почетных гостей, известных горожан и покупателей. В открытии магазина Lidl на улице С. Эйзенштейна, 81 в Риге также примут участие посол Германии в Латвии Кристиан Хельдт, министр благосостояния Гатис Эглитис, председатель Рижской думы Мартиньш Стакис и заместитель председателя Вилнис Кирсис. 

7 октября в 8.00 Lidl ждет своих покупателей в следующих магазинах:

Город
Адрес
Рига
Бульвар Анниньмуйжас 77
Рига
Улица Анниньмуйжас 8A
Рига
Улица Аугуста Деглава 160
Рига
Улица Дзелзавас 75B
Рига
Улица Лубанас 113A
Рига
Улица Сергея Эйзенштейна 81
Лиепая
Улица Ганибу 182
Вентспилс
Улица Кулдигас 90
Тукумс
Улица Раудас 17A
Елгава
Улица Ригас 50
Огре
Проспект Кална 2A
Валмиера
Улица Стацияс 8
Екабпилс
Улица Ледус 5
Резекне
Атбривошанас аллея 125
Даугавпилс
Улица 18 ноября 146

На открытии следует помнить о требованиях безопасности. Для обеспечения этого будут соблюдаться все определенные в государстве мероприятия по предотвращению распространения Covid-19, что гарантирует в Lidl безопасную среду для покупок. Для того, чтобы обеспечить соблюдение социальной дистанции внутри и снаружи магазина, количество покупателей будет ограничено в соответствии с действующими в стране нормами.

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные