фото: unsplash.com
За неделю в ДТП погибли 10 человек
В Латвии
8 августа 2021 г., 12:52

За неделю в ДТП погибли 10 человек

LETA

Конец недели на латвийских дорогах выдался трагичным - за неполных двое суток в ДТП погибли восемь человек, а в целом на этой неделе - десять человек, сообщает Государственная полиция.

Утром в воскресенье в Бабитской волости Марупского края двое мужчин погибли в результате столкновения автомобиля и автобуса на Лиепайском шоссе, а еще один сидевший в машине человек получил травмы.

В субботу вечером три человека погибли и один пострадал в результате столкновения грузовика и двух легковых автомобилей на дороге Даугавпилс-Скрудалиена-граница с Белоруссией в в Скрудалиенской волости Аугшдаугавского края.

В субботу во второй половине дня в Витиньской волости Добельского края мужчина на тракторе съехал с дороги в реку и погиб.

В пятницу вечером в Медумской волости Аугшдаугавского края на дороге был обнаружен перевернутый квадроцикл, под которым находился погибший водитель.

Поздно вечером в пятницу в Страупской волости Цесисского района на Валмиерском шоссе столкнулись мотоцикл "Yamaha" и автомобиль"Nissan". В аварии погиб мотоциклист.

Еще два дорожно-транспортных происшествия со смертельным исходом были зарегистрированы в первой половине недели - в среду в Курземе погиб велосипедист, а во вторник утром в Нагльской волости Резекненского края в аварии "Volvo V40" погиб водитель и пострадал пассажир.

Таким образом, на этой неделе в дорожно-транспортных происшествиях погибли шесть человек, сидевших в автомобилях, а также один мотоциклист, один водитетель квадроцикла, один тракторист и один велосипедист.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные