фото: Скриншот видео
Политик возмущен видео с рижского прайда: "Спасибо Covid-19, что это не видят дети!"
В Латвии
6 августа 2021 г., 15:01

Политик возмущен видео с рижского прайда: "Спасибо Covid-19, что это не видят дети!"

Otkrito.lv

Депутат Сейма Янис Иесалниекс в шоке от происходящего на Балтийском прайде в Риге и решил поделиться видео с мероприятия на своей странице в социальной сети Twitter.

В Twitter Янис Иесалниекс опубликовал видео с прайда, который проходит в этом году в Риге. На кадрах видно, как посетители в Культурном центре Канепе (Kaņepes Kultūras centrs) смотрят музыкальные представления от представителей ЛГБТ-сообщества. "Добро пожаловать на Балтийский прайд. Спасибо Covid-19, что это в этому году на шествии прайда не увидят дети. Чтобы не называть это "семьей", подпишись на latvija.lv", - подписал опубликованное видео политик.

"Если когда-то стриптиз был в клубах и публичных домах, то теперь он на сцене и публично. Если это не дурдом, то я не знаю, что это", "Ну это пи***ц ! Как можно апатично хлопать в ладоши с открытыми ртами и сверкающими глазами этим проявлениям болезни? И еще требуют, чтобы их "включили". Только изолировать!", "Почему на улице? Существуют специальные клубы для демонстрации уродств и сексуальных отклонений. В остальном, похоже, ничего не изменилось со времен странствующего цирка с бородатыми женщинами", "Кто-то еще верит в то, что это о правах человека, а не о нормализации дегенерации? И почему молчит Павлютс?", - возмущены комментаторы под видео.

Как сообщалось ранее, до субботы, 7 августа, в Риге будет проходить фестиваль ЛГБТ Baltic Pride 2021 (Балтийский прайд 2021) под лозунгом "Пока мы все не будем равны!", сообщил сопредседатель мероприятия Каспар Залитис. 

Как пояснил Залитис, в этом году традиционное центральное событие прайда - шествие - пройдет в виде творческого мультимедийного приключения "Твой особенный Baltic pride", к которому 7 августа в прямом эфире сможет подключиться любой желающий.

В Риге подняли радужный флаг и открыли Baltic Pride 2021 ("Балтийский прайд")

gallery icon
35

recent icon

Последние

popular icon

Популярные