фото: Скриншот видео Degpunktā
"Ноги ей прострелю!": мужчину в Вецмилгрависе вывел из себя детский смех во дворе
В Латвии
22 июня 2021 г., 10:25

"Ноги ей прострелю!": мужчину в Вецмилгрависе вывел из себя детский смех во дворе

Degpunktā, TV3

Нетерпимость мужчины в отношении детей и их шума во дворе многоквартирного дома теперь ему самому доставило немало неприятностей, сообщает Degpunktā на TV3.

Вечером жительница Вецмилгрависа, оказавшаяся в незавидном положении, обратилась за помощью в полицию - ее несовершеннолетней дочери во дворе многоквартирного дома угрожал агрессивный сосед, рассердившийся на детский смех и игры. Слова вспылившего мужчины явно напугали девочку, потому что она едва могла сдерживать слезы долгое время после случившегося, рассказывая о пережитом. Однако пока полиция выслушивала мать и дочь, на горизонте показался возможный виновник.

Полиция: «Это вы кричали здесь на ребенка?»

Мужчина: «Да».

Полиция: «Вы понимаете, что довели ребенка до слез?»

Мужчина: «Да? Представьте, когда вы спите дома ... Назовите мне свой адрес, я поеду и начну на мотороллерах, на всем чем у вас есть под окнами греметь, когда люди отдыхают! »

Полиция: «Вы понимаете, с кем говорите? Это ребенок!»

Мужчина: «Я понимаю».

Полиция: «Это маленькая девочка».

Мужчина: «Я понимаю, но когда им по-человечески говорят, идите, у вас есть стадион…»

Полиция: «Это ребенок! Он вообще не понимает, чего вы от него хотите!»

Мужчина: «Где ее родители?»

Полиция: «Вот!»

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Мужчина; «Которых здесь нет, когда они устраивают здесь черте что! Я пришел с работы, извините. Я пришел, хочу расслабиться, а тут эти дети… Бум, бум, бум. Объяснил им, чтобы уходили…»

Полиция: «Сейчас лето, как они вам мешают?»

Мужчина: «Для кого построен стадион?»

Полиция: «Вот детская площадка, чтобы они там играли».

Мужчина: «Тогда мне идти спать на детскую площадку?»

Полиция: «Нет, там играют дети. Как они вообще могут вам мешать?»

Сотрудники правоохранительных органов записали данные о мужчине и призвали его вернуться в свою квартиру, чтобы принять заявление матери о происшествии, но мужчина не смог успокоиться в присутствии полиции.

«Ради бога. Если еще раз услышу крики или что-то в этом роде от твоих детей, я прострелю ей ноги», - пригрозил он.

Полиция: «Что вы говорите? Что это за бред? Кто отстрелит? Вы с ума сошли? Мы вас сейчас на Твайка отвезем. Там вас тоже будут лечить. Вы же ненормальный», - был предупрежден мужчина.

Мужчина: «Она адекватная?»

В результате после многочисленных предупреждений правоохранители решили, что мужчине придется отправиться в участок, как минимум для того, чтобы получить наказание за несоблюдение законных требований полиции. И женщину, и мужчину доставили в полицейский участок. Мужчина был доставлен в камеру временного содержания, в его организме было обнаружено 2,2 промилле.

Однако это еще не конец, потому что мать ребенка, серьезно отнесшаяся к случившемуся, была готова обратиться в Государственную полицию с заявлением о произошедшем. Следовательно, стражи порядка доставили двух потерпевших в участок Государственной полиции на улице Аллажу. Задержанный же провел часть ночи за решеткой и вернулся домой со множеством протоколов.