фото: пресс-фото
Радио EHR SuperHits становится официальным медиа партнером Dinamo Rīga
В Латвии
30 апреля 2021 г., 13:19

Радио EHR SuperHits становится официальным медиа партнером Dinamo Rīga

Otkrito.lv

«Dinamo Rīga» продолжают готовиться к своему 14 сезону в Континентальной хоккейной лиге. Идет активная работа не только по формированию команды, но и в других областях. В рамках нового сезона, заключен договор о сотрудничестве с радиостанцией «EHR SuperHits», которая стала первым официальным медиа партнером клуба. Подписав договор о сотрудничестве, хоккейный клуб «Dinamo Rīga» сделал для представителей «EHR SuperHits» символичный презент – хоккейную майку с частотой радиостанции в Риге – 96.8. Этот подарок символизирует то, что партнеры настроены на одну общую волну успешной реализации будущих проектов.

«И музыка, и спорт сплачали людей во все времена. Поэтому я уверен, что объединив свои силы, мы добьемся впечатляющих результатов не только в продвижения хоккея в Латвии, но и в укреплении позиций «EHR SuperHits»  и «Dinamo Rīga». Приятно, что мы с партнерами смотрим в одном направлении и настроены на действительно интересные, творческие и очень перспективные совместные проекты. Я, как отец трех хоккеистов, искренне рад сотрудничеству с хоккейным клубом «Dinamo Rīga», - поделился совладелец медиа группы EHR Ричард Закс.

фото: пресс-фото

Заместитель председателя правления и генеральный менеджер «Dinamo Rīga» Эдгар Бунцис также выразил надежду на плодотворное сотрудничество с медиа группой EHR, которая занимает лидирующую позицию в Латвии среди возрастной аудитории 16-50: «Наш клуб лидер среди спортивных команд в Латвии уже более 10 лет, но мы не можем сидеть сложа руки. Мировой опыт показывает, что спортивный маркетинг развивается очень быстро и становится все более фрагментированным для успешного привлечения каждой из целевых аудиторий. Большие спортивные команды больше не могут ограничиваться размещением пресс-релизов в новостных порталах и публикациями фотографий в своем Facebook профиле. Мы живем в цифровом веке, а это значит, что аудиторию нужно вовлекать и развлекать интересно и креативно. Поэтому я уверен, что начатое сотрудничество с «EHR SuperHits» – это шаг в правильное направление!». 

фото: пресс-фото

В данный момент «Dinamo Rīga» активно работает над тем, чтобы создать для своих фанатов новый, доступный и разнообразный контент, который будет интересен всем возрастным группам. Именно поэтому важно не только самим создавать оригинальный материал, но и привлекать к сотрудничеству самых сильных медиа партнеров в Латвии.

фото: пресс-фото

Темы