В Латвии
27 апреля 2021 г., 19:19

ФОТО: "Условия, в которых работает полиция в Риге, унизительны"

Otkrito.lv

Тележурналист, ведущий Айвис Цериньш не скрывал своего гнева в социальной сети Twitter по поводу увиденного в рижском полицейском участке на улице Матиса.

Мы есть в Telegram, Instagram и Facebook. Подписывайтесь и будьте в курсе всего самого интересного!

Тележурналист Айвис Цериньш (программа Preses klubs  на телеканале Riga TV 24) побывал в отделении полиции на улице Матиса.

фото: Instagram
Тележурналист, ведущий Айвис Цериньш

«Условия, в которых работают сотрудники полиции, унизительны и демотивирующие», - пишет в своем Twitter Цериньш. Также он поделился двумя фотографиями, на которых запечатлены условия в отделении полиции.

(продолжение текста под фото)

фото: Twitter
фото: Twitter

Пользователи социальной сети участвовали в дискуссии под фотографиями и не скрывали своего недоумения по поводу увиденного, а также делились своим опытом.

Одна из пользовательниц Twitter призналась, что ей пришлось посетить этот участок ​​19 лет назад, там ничего особо не изменилось.

Кто-то точно знает, какая в участке царит атмосфера: «Выглядит не как 2021 год, а как еще до 90-х! Косметических и капитальных ремонтов тут явно не было более 25 лет», - подчеркнул один комментаторов.

Другие признали, что это не самая худшая ситуация. Елгавский полицейский участок находится в гораздо более незавидном положении.

«В Елгаве все страшнее! В последнее время я думаю, что полицейским хуже, чем врачам. У врачей проблемы с зарплатой, но у полицейских все то же самое + вынуждены работать на помойке + клиенты гораздо более проблематичны, чем у врачей».

Самая красивая пара латвийского шоу-бизнеса Лелде Лиетавиете и Айвис Цериньш

Самая красивая пара латвийского шоу-бизнеса Лелде Лиетавиете и Айвис Цериньш

gallery icon
13