фото: LETA
Экс-глава Dzintars Илья Герчиков стал владельцем салона красоты
Бывший владелец и руководитель неплатежеспособного АО «Dzintars» Илья Герчиков
В Латвии
8 марта 2021 г., 19:19

Экс-глава Dzintars Илья Герчиков стал владельцем салона красоты

LETA

Бывший владелец и руководитель неплатежеспособного АО «Dzintars» Илья Герчиков стал единственным владельцем, истинным выгодоприобретателем и членом правления салона красоты, учрежденного в 2001 году, свидетельствует информация «Lursoft».

С изменением владельца название Salons Flamingo сменилось на SIA Real Dream.

Презентация новой линии продукции фабрики Dzintars в 2017 году

gallery icon
15

В пятницу, 5 марта, зарегистрирован новый юридический адрес Real Dream, перенесенный с Мадоны на улицу Базницас, 7-14, в Риге. По этому адресу зарегистрировано также предприятие по производству средств для красоты, принадлежащее Герчикову, ООО Dzintars Beauty.

Real Dream в 2019 году работал с оборотом в 3747 евро и потерпел убытки 1048 евро, свидетельствуют данные Firmas.lv.

Прежние владельцы Real Dream - Ириса Бедейце (24,51%) и Инита Бортникова (75,49%). С сентября 2020 года Бортникова была назначена ликвидатором Real Dream, а до этого она занимала должность единственного члена правления предприятия.

Фабрика Dzintars показала свое производство

gallery icon
60

Информация на Firmas.lv свидетельствует о том, что начатый 24 сентября в прошлом году процесс ликвидации Real Dream завершился 5 марта, так как 19 января собрание участников решило продолжить деятельность предприятия. В настоящее время предприятие не имеет процесса ликвидации, неплатежеспособности или же обеспечения, а также не зарегистрированы долги по налогам, превышающим 150 евро.

Уже сообщалось, что Герчиков в октябре 2019 года создал компанию Dzintars Beauty с основным капиталом 2800 евро. Герчиков является единственным владельцем этой компании и единственным членом правления. Годовой отчет Dzintars Beauty еще не представлен.

Рижский городской Пардаугавский суд 12 ноября 2019 года провозгласил Dzintars неплатежеспособным.

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!