В Латвии
15 января 2021 г., 20:14

Известны подробности нового дизайна упаковки косметики Dzintars

Otkrito.lv

С возобновлением производства косметики «Dzintars» полностью переработан дизайн упаковки. Важным элементом нового дизайна является государственный флаг Латвии, как символ происхождения и знак качества продукции. Обновлен и логотип «Dzintars», который теперь соответствует тенденциям современного дизайна.

«Государственный флаг Латвии появился в дизайне продукции, потому что, как фабрика, мы хотим и дальше нести имя Латвии в мире. Натуральность и доступность – главное обещание нашей марки, что станет основой продукции «Dzintars» для потребителей как в Латвии, так и за рубежом. Возобновляя производство продукции «Dzintars», я хочу, чтобы каждый житель Латвии вновь гордился создаваемой в Латвии косметикой, которую знают и любят здесь и в других странах», – подчеркивает руководитель косметической фабрики «H.A. Brieger» Анастасия Удалова.

Презентация новой линии продукции фабрики Dzintars в 2017 году

gallery icon
15

Новый визуальный стиль косметики «Dzintars» и дизайн упаковки продукции разработала студия «Overpriced» под руководством эксперта стратегического брэнд-менеджмента Кристапа Силиньша.

"Наша цель с обновленной торговой маркой – увеличить потенциал «Dzintars» на зарубежных рынках и сделать его доступным для максимально широкой аудитории. С одной стороны, новый «Dzintars» заговорит на современном визуальном языке, который будет понятен тем, кто раньше этот бренд не выбирал. С другой стороны, мы представим все ценное и замечательное из исторического наследия бренда – культовые цвета, формы и элементы. Это аутентичное наследие и история многих десятилетий «Dzintars» были тщательно изучены нашей командой", – подчеркивает руководитель стратегии бренда Кристапс Силиньш.

Фабрика Dzintars показала свое производство

gallery icon
60

Ранее уже сообщалось, что «H.A. Brieger» первыми выпустит в производство исторические продукты «Dzintars», постепенно расширяя новый ассортимент, создавая и предлагая покупателям все новые и новые продукты. Ожидается, что уже в марте будут доступны средства по уходу за телом «Dzintars» – бальзамы для губ, гель для душа, кремы для тела и рук, а также жидкое мыло.

Крупнейшим акционером производителя косметики «H.A. Brieger» является эстонская производственная компания «Skinest Group», которая работает в десяти странах и обеспечивает занятость для более 1400 человек. «Skinest Group» владеет 67% акций «H.A. Brieger», а 33% принадлежит руководителю предприятия Анастасии Удаловой.