фото: Twitter/ Tatjana Parfjonova
И вот опять! В Риге в асфальт провалилась еще одна машина
12 июня 2020 г., 20:53

И вот опять! В Риге в асфальт провалилась еще одна машина

Otkrito.lv

Вечером 12 июня в рижском микрорайоне Шампетерис, на улице Залвес 54, в образовавшуюся на дороге яму провалился автомобиль Nissan

Это второй случай за пятницу - около 12:51 был получен вызов на улицу Эбельмуйжас, где в образовавшуюся в асфальте яму провалился автомобиль, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной пожарно-спасательной службе и Госполиции.

Находившиеся в транспортном средстве люди выбрались из него своими силами, в результате происшествия никто не пострадал. Спасатели вытащили авто из ямы.

Как сообщили агентству ЛЕТА в Рижской думе, представители Пардаугавской исполнительной дирекции Риги прибыли на место происшествия и оградили его.

"Яма глубокая, однако пока не известно из-за чего она образовалась. Завтра 13 июня, будет проведена инспекция", - сообщила представитель самоуправления Айра Шмелде.

Авария на улице Гертрудес

gallery icon
26

Как сообщалось, похожее происшествие случилось в прошлую пятницу на ул. Гертрудес, где в яму на вымощенной брусчаткой дороге провалился автомобиль марки "BMW". В тот раз обрушение дорожного покрытия произошло во время гидравлической проверки теплосетей. Водопровод лопнул, и образовался размыв.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные