Реально & Невероятно
28 мая 2020 г., 13:59

Крупнейшее в Европе онлайн-сообщество моды BestSecret.com - теперь и в Латвии!

Otkrito.lv

У большинства людей в настоящее время жизнь в основном проходит дома – из-за ограничений, вызванных пандемией Covid-19, мир переехал в виртуальную среду. Занятия йогой или тренировки в фитнес-клубе, языковые курсы, театральные или оперные спектакли, ежедневные покупки - с целью соблюдения социального дистанцирования, все эти привычные занятия в настоящее время доступны удаленно.

О настоящей вишенке на торте для ценителей моды и стиля позаботилась команда крупнейшего в Европе онлайн-сообщества моды BestSecret. Лучше всего охраняемая тайна модной индустрии именно в эти дни открывается для латвийских покупателей. И ее можно раскрыть всего лишь за несколько кликов в интернете — BestSecret.com.

фото: Best Secret GmbH

Одежда, обувь аксессуары и другие модные товары для всей семьи, 3000 популярных и всемирно известных брендов (Diesel, Max Mara, Asics, UGG, Petit Bateau, Liebeskind Berlin, Fendi, Adidas, True Religion, Jack Wolfskin, Jimmy Choo, Guess и другие) со скидкой до 80% - все это теперь в интернет-магазине BestSecret.com предлагается также и поклонникам моды в Латвии. Здесь доступны все новейшие тенденции - мода, обувь и аксессуары. Все товары есть в наличии и будут доставлены на дом всего за несколько дней. Если вы захотите вернуть их, вы можете сделать это бесплатно!

фото: Best Secret GmbH

Правда, следует учитывать, что BestSecret.com не является обычным интернет-магазином. Это эксклюзивное сообщество моды, вход в которое разрешен только по приглашениям. Читателям портала Otkrito.lv предлагается привилегия зарегистрироваться для участия в BestSecret.com. Особые приглашения, чтобы присоединиться к эксклюзивному сообществу любителей моды, доступны здесь. Не опоздай - количество приглашений ограничено.

фото: Best Secret GmbH

Все для детского стиля

Пока детские сады закрыты, а занятия в школе проходят удаленно, родители проводят время дома с детьми, поэтому посещение BestSecret.com станет самой лучшей альтернативой, чтобы во время чрезвычайной ситуации вместе с отпрысками не идти в привычные магазины и вместе выбрать платья, брюки, футболки и обувь в интернете, оставаясь дома, в безопасности.

фото: Best Secret GmbH
фото: Best Secret GmbH

Удобная и стильная спортивная одежда

Активность на свежем воздухе сейчас крайне важна. В Латвии ограничения из-за чрезвычайной ситуации по-прежнему не такие строгие, как в других странах. Мы можем в одиночестве или вместе с семьей заниматься спортом в лесу или в парке, если рядом нет других людей. Мы можем кататься на велосипеде, на роликах. Удобная, функциональная, яркая спортивная одежда, которую можно приобрести на BestSecret.com - фантастический мотиватор двигаться,  занятия спортом также вызывают позитивные эмоции, которые могут помочь пережить это сложное время. Кроме того, физическая активность возможна и в том случае, если твоя жизнь в основном проходит в помещениях.

фото: Best Secret GmbH
фото: Best Secret GmbH

Актуальное весеннее настроение для твоего гардероба

В настоящее время офисная или уличная одежда в основном заменена на удобные домашние наряды, но мы очень соскучились по новой, весенней уличной и casual одежде. В этом году весна никого не застанет врасплох - погода еще прохладная, и к выбору своего образа для нового весеннего/летнего сезона мы можем подойти тщательно. Оставайся дома и вместе с BestSecret.com найди наиболее подходящие весенние акценты для своего гардероба на теплый сезон 2020 года!

Особые приглашения, чтобы присоединиться к эксклюзивному сообществу моды, доступны здесь. Не опоздай - количество приглашений ограничено.

фото: Best Secret GmbH
фото: Best Secret GmbH
фото: Best Secret GmbH
фото: Best Secret GmbH
фото: Best Secret GmbH
фото: Best Secret GmbH
фото: Best Secret GmbH
фото: Best Secret GmbH
фото: Best Secret GmbH
фото: Best Secret GmbH

  Рекламная статья в сотрудничестве с BestSecret.com.