В Латвии
10 марта 2020 г., 12:52

Wizz Air временно прекращает полеты в Италию и Израиль

LETA

В связи с распространением нового коронавируса Covid-19 авиакомпания Wizz Air с сегодняшнего дня до 3 апреля прекращает полеты на всех маршрутах в Италию, а с 12 марта будут прекращены полеты в Израиль, сообщили агентству LETA представители авиакомпании.

Как сообщалось, Wizz Air из Риги предлагает полеты в Бари в Италии, а также Тель-Авив и Эйлат в Израиле.

Италия на карантине: пустые улицы Венеции

gallery icon
29

Коронавирус изменил жизнь в Италии

gallery icon
19

В связи с объявленным премьер-министром Италии карантином в стране Wizz Air прекращает полеты в итальянские города Альгеро, Бари, Болонью, Катанию, Милан Бергамо, Милан-Мальпенса, Неаполь, Пизу, Рим-Чампино, Рим-Фьюмичино, Турин, Венецию-Тревизо и Верону.

Также в связи с 14-дневным карантином для ограничения вспышки Codvid-19, объявленным государственными органами Израиля, будут прекращены полеты в Тель-Авив и Эйлат в Израиле. Полеты из Риги, Вильнюса, Катовице, Кракова и Варшавы, Вены, Софии и Варны, Будапешта и Дебрецена, Бухареста, Клуж-Напоки, Язи, Сибиу и Тимишоары, Лоднона-Лутона в Тель-Авив и Эйлат будут прекращены до 23 марта включительно.

Пассажиры, на полеты которых влияют эти изменения и которые приобрели билеты прямо на сайте wizzair.com или в мобильном приложении авиакомпании, будут автоматически проинформированы электронным письмом, в котором предлагается бесплатное повторное приобретение билета, полный возврат первоначальной платы или 120% возврата в кредит авиакомпании.

В свою очередь пассажирам, которые приобрели билеты через туристические агентства, в том числе в интернете, необходимо связаться с предприятием, в котором куплены билеты.

Латвийский инфектологический центр готов принимать пациентов с коронавирусом

gallery icon
22