фото: Скриншот видео передачи "Degpunktā"
В Риге неожиданно нашли объявленный в международный розыск Porsche
В Латвии
13 января 2020 г., 15:16

В Риге неожиданно нашли объявленный в международный розыск Porsche

Degpunktā

В топе списка краденых автомобилей по-прежнему лидируют BMW, Volkswagen и Audi, но профессиональные воры регулярно "занимаются" и эксклюзивными автомобилями. Один такой автомобиль с номерами Норвегии внезапно появился в центре Риги, и его задержали местные полицейские, рассказывает передача Degpunktā.

Каждый день столичные полицейские получают десятки различных жалоб на припаркованные машины. Иногда среди обыденных вызовов случаются и сюрпризы.

Недавно Рижская муниципальная полиция получила вызов в какой-то двор, где на автостоянке для электроавтомобилей была поставлена машина Porsche, которая вовсе не являлась электрической автомашиной.

Полицейские приехали на место происшествия и проверили данные.

Представитель Рижской муниципальной полиции Том Садовскис рассказал Degpunktā, что сравнительно эксклюзивное транспортное средство зарегистрировано в Норвегии. При проверке данных обнаружилось, что  Porsche находится в международном розыске.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

На место происшествия была вызвана Государственная полиция, которая свяжется с коллегами из Норвегии и позаботится о том, чтобы автомобиль попал к его законному владельцу.