В Латвии
26 ноября 2019 г., 9:12

37-летний мужчина в Ильгюциемсе сжег себя у окна бывшей девушки

LNT, Degpunktā

В воскресенье в Дзегужкалнсе некая пенсионерка спокойно убирала квартиру, даже не зная, какие ужасы ей придется увидеть через окно своей кухни, сообщает телепередача Degpunktā на LNT.

Около 17:00 на заднем дворе появился мужчина, державший в руках канистру с горючим. Он облился с головы до ног с жидкостью, а потом поджег себя.

Пенсионерка позвала своего сына, который в панике побежал к горящему человеку и вылил на него ведро с водой, но это не помогло.

Однако жительница третьего этажа дома знала о мотиве самоубийства мужчины и дала полиции объяснения. Погибший оказался ее бывшим другом. Он не смог пережить расставание и решил так ей отомстить.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

"Он во всех отношениях угрожал самоубийством. В этих он это сделал. Он пытался повеселиться. Потом он сказал, что решил сжечь себя у моего окна. Я не воспринимала это всерьез. Он так много угрожал. Я не поверила. Мы расстались. Мне это было нелегко, но ему еще труднее" , - сказала женщина.

Полиция начала расследование о случившемся, но все признаки свидетельствуют о том, что 37-летний мужчина лишил себя жизни сознательно.