Овечкин зажигает в Юрмале с известными латвийскими блондинками и Тимати
30 июня 2010 г., 10:50

Овечкин зажигает в Юрмале с известными латвийскими блондинками и Тимати

Otkrito.lv

Известный российский хоккеист, игрок клуба НХЛ Washington Capitals Александр Овечкин (24) уже несколько дней гостит в городе-курорте Юрмале.

­

Спортсмен по прозвищу Александр Великий прибыл в Латвию с несколькими друзьями. Сначала компания совершила набег на эксклюзивные рижские бутики. Особенно Александру, рост которого 1,88 м, а вес 99 кг, приглянулись брендовые джинсы в бутике Plaza. После шопинга компания отправилась в город-курорт Юрмала, где обитает и по сей день. Александр и его друзья полюбили популярный юрмальский ресторан 36.līnija в Булдури. Там они были замечены неоднократно.

В один из своих визитов, Ови, известный поклонник эффектных блондинок, познакомился с местными знаменитостями ―певицами Аишей (24), представлявшей Латвию на «Новой волне-2009» и «Евровидении-2010», и экс-фабриканткой Эллой (24), которые зашли выпить прохладительных напитков по дороге с пляжа. Девушки охотно присоединились к компании хоккеиста и провели за веселыми разговорами около часа. Затем Аиша и Элла расплатились по счету и отправились дальше, а Александр и компания остались в ресторане.

Позднее вечером рэпер Тимати (26), который в эти дни также гостит в Юрмале, выложил в своем микроблоге на twitter.com свое фото с Овечкиным с подписью: «Вечером встретил Овечкина, веселье затянулось.. Тост за холостятский статус» и добавил, что в бокале у него вода. Оба были гостями частной вечеринки в ресторане La Riva, веселье было в самом разгаре, когда прибыла полиция ― обитатели соседних зданий жаловались на слишком громкую музыку.

Овечкин и Тимати отдыхают в Юрмале

Кристина Богатырева, фото: Мартиньш Пурвиньш, twitter.com

­