Футболист родил прямо на поле
Реально & Невероятно
10 августа 2010 г., 14:34

Футболист родил прямо на поле

Otkrito.lv

Исландские футболисты потихоньку превращаются в шоуменов, из каждого своего гола делая красочное представление. Теперь они решили поиграть в роженицу и акушеров.

­­

О! уже писал о развеселых исландских футболистах, которые на тренировках вместо упражнений на силу и реакцию оттачивают новые перформансы, приуроченные к празднованию голов. И вот спортсмены клуба «Стьярнан» снова разродились, причем буквально, новым представлением на поле.

Халдор Орри Бьорнссон решил побыть беременной женщиной и родить ребенка прямо на футбольном поле, в чем ему активно помогали партнеры по команде. Впрочем, каждый гол в матче с «Селфосс» футболисты отмечали красочно — то какой-нибудь из футболистов изобразит из себя ретро-автомобиль, который надо завести, то потеряет сознание и вся команда побежит его откачивать.

ВИДЕО: Исландский футболист «рожает»

Футболисты и на других матчах постоянно креативят. Конечно, им не светит переход в «Манчестер Юнайтед» или «Реал», но может их возьмут в галерею авангардного искусства где-нибудь в Лондоне? Во всяком случае, благодаря их стараниям клуб «Стьярнан» уже не такой безвестный, как был еще пару месяцев назад.

ВИДЕО: Исландский футболист «едет на велосипеде»

­

Сергей Андреев/ фото: кадр ролика на youtube.com

­­­