Женский рэгби в нижнем белье
Реально & Невероятно

Женский рэгби в нижнем белье

Otkrito.lv

В Америке набирает популярность новый вид спорта, который изобрели «скрестив» две любимые вещи болельщиков ― рэгби и сексапильных девушек в нижнем белье. Получилась Лига нижнего белья, в которой соревнуются 10 команд.

Команда Лиги женского белья Miami Caliente («Жаркие из Майами») в полном составе на пресс-конференции, посвященной старту второго сезона лиги
Команда Лиги женского белья Miami Caliente («Жаркие из Майами») в полном составе на пресс-конференции, посвященной старту второго сезона лиги

Все началось в 2003 году, когда в перерыве финального матча Лиги Американского футбола Super Bowl на поле выходили полуголые девушки и соревновались между собой в 20-минутном поединке. Болельщики были в восторге от созерцания этого вида спорта, в течении нескольких лет шла подготовка к созданию отдельной лиги, которая стартовала в сентябре прошлого года и получила название Лига нижнего белья ― Lingerie Football League. Девушки играют в полный контакт в спортивной форме, состоящей помимо экипировки для рэгби из кружевных бюстгальтеров и трусиков. За первенство в лиге соревнуются 10 профессиональных команд с соответствующими названиями ― San Diego Seduction («Соблазнительницы из Сан-Диего»), Dallas Desire («Даллаское желание»), Los Angeles Temptation («Влечение из Лос-Анджелеса»), Seattle Mist («Сиетлский туман»), Denver Dream («Мечта Денвера»), Philadelphia Passion («Страсть Филадельфии»), Chicago Bliss («Блаженство из Чикаго»), New York Majesty («Величие Нью-Йорка»), Miami Caliente («Жаркие из Майами») и Tampa Breeze («Бриз из Тампы»).

Сексуальные футболистки ― в галерее!

Лига женского белья

ВИДЕО: Промо-ролик Лиги женского белья

ВИДЕО: San Diego Seduction проиграли Seattle Mist 6-20

ВИДЕО: Chicago Bliss со счетом 29-19 победили Miami Caliente

Otkrito.lv,фото: Bulls Press