Девушка из Огре выпустила сингл со всемирно известной группой Enigma
19 января 2011 г., 12:30

Девушка из Огре выпустила сингл со всемирно известной группой Enigma

Otkrito.lv

Незадолго до наступления 2011 года группа Enigma после долгого перерыва выпустила новый сингл «Mmx», на котором звучит голос латвийской девушки ― Алисы Кетнере из Огре.

­

В честь своего 20-летнего юбилея группа решила дать своим фанам возможность выбирать музыку, вокал, аранжировку и стиль оформления обложки нового сингла. В конкурсе приняли участие более 100 талантливых поклонников группы со всего мира, а победительницей, чей вокал, мелодия и слова были использованы для записи, стала Алиса Кетнере.

Алиса узнала о конкурсе случайно, музыку и слова песен она пишет с 14-летнего возраста, она принимала участие в различных музыкальных конкурсах, в том числе и в от­боре на «Новую волну». Этим летом молодая певица выступала на крупнейшем в мире паруснике «Седов».

Песню «MMX» можно скачать в социальных сетях Facebook и Twitter, а также на сайте проекта Enigma social song. К тому же заключен договор со звукозаписывающей компанией Sony о включении композиции в 8-й студийный альбом Enigma и официальной публикации песни во всем мире.

­­

­­

Enigma Return To Innocence


Otkrito.lv, фото: Александр Соколов, пресс-фото

­