
Соль для ванн вызвала эпидемию каннибализма
Помимо чудовищного случая во Флориде, когда наркоман Руди Эуджин (31) буквально сожрал лицо бездомного Рональда Poppo и был застрелен полицией, Америку захлестнули другие случаи нападения на людей с целью их съесть. Утверждают, что виной тому новый синтетический наркотик под названием «соль для ванн».

Впервые «соль для ванн» наркоманы стали использовать около трех лет назад. Это вещество — действительно успокаивающая соль для ванн, которую надо использовать при перевозбуждении, чтобы успокоиться. Его состав включает Vitamin C, Magnesium, Vitamin B6 и другие полезные вещества. Но при употреблении внутрь получается совсем другой эффект. В состав соли для ванн входит мефедрон или его аналоги. Это синтетический стимулятор центральной нервной системы, который по своему эффекту является чем-то средним между амфетамином и экстази. Самое страшное, что сейчас в Америке и других странах этот наркотик под видом косметического средства продается почти легально. На флаконах этой соли для ванн написано — «Не для внутреннего употребления», а называются эти средства весьма романтично: «Голубая магия», «Утреннее блаженство», «Седьмое небо» и так далее.
При употреблении наркотика внутрь у наркомана развивается сильная зависимость и чудовищные последствия для здоровья, среди который и шокирующие психозы, превращающие людей в зомби. В крови Руди Эуджина, отгрызшего лицо бомжу, была обнаружена разновидность «соли для ванн» под названием «9-е облако» (аналог русскому выражению «Седьмое небо»). 29-летний Лука Магнотта, так называемый «канадский людоед», который был арестован 4 июня в Германии по подозрению в убийстве своего бойфренда, 33-летнего китайского студента Линь Цзюня, изнасиловал труп, попробовал его на вкус, после чего разрезал на части, которые затем разослал политикам.
2 июня полиция арестовала бездомного Брэндона Де Леона, когда он попытался откусить руку полицейского, после того как был арестован в Майами, в ресторане быстрого питания, за неадекватное поведение. Александр Киньюуаa, 21-летний кенийский студент, был обвинен в убийстве соседа по дому, чтобы съесть его сердце и часть мозга. 43-летний Карл Джекино обвиняется в нападении на Тодда Кредора в своем доме в Луизиане, в результате которого у пострадавшего был откушен кусок щеки.








