Задержан педофил Дидзис, который искал свои жертвы в Интернете. ВИДЕО
Реально & Невероятно
21 сентября 2012 г., 13:07

Задержан педофил Дидзис, который искал свои жертвы в Интернете. ВИДЕО

Otkrito.lv

Сотрудники полиции Бауски задержали педофила Дидзиса, который ранее был неоднократно судим как за сексуальные преступления, так и за кражи. Дидзис выманивал у юных девочек обнаженные фотографии и приглашал их на интимные свидания.

­

Дидзис орудовал в Бауске при помощи социальных сетей, к примеру на draugiem.lv или на форуме bauskasdzive.lv. Его жертвами становились юные девушки, которые не достигли 16 лет, у которых он выпрашивал обнаженные фотографии, а потом их продавал. Потом он приглашал девочек на свидания и предлагал им секс, сообщает передача канала TV3 «Bez Tabu».

Надо отметить, что педофил создал несколько профилей в социальных сетях и в виртуальном пространстве был известен как охранник Антон. Спустя полгода сотрудничества передачи «Bez Tabu» и Госполиции злоумышленника в конечном итоге удалось задержать. Стражи порядка в его телефоне нашли доказательства, которые позволят обвинить злодея в еще одном преступлении — в развращении несовершеннолетней девочки, а также, возможно, изготовлении и распространении материалов порнографического характера. Полиция просит отозваться всех, кто сталкивался или пострадал от действий этого злоумышленника. Вместе с этим в отношении задержанного начат уголовный процесс по факту нанесения телесных повреждений средней тяжести. Он подозревается в избиении 20-летней женщины.

Некая девочка, которую пытался использовать Дидзис, рассказала журналистам передачи, что ей с самого начала педофил показался не совсем нормальным мужчиной, так как он, еще не видя девочки, стал утверждать, что не может без нее жить и безгранично ее любит. К этим словам он прикладывал изображения своего обнаженного члена. Несовершеннолетняя девушка говорит, что она не хотела встречаться с таким человеком и рада, что его задержали работники полиции.


В Бауске поймали очередного педофила, который домогался девочек и просил их обнаженные фотографии (TV3 «Bez Tabu»): Kasjauns.lv Фото: принтскрин