фото: Ritvars Stankevičs
На этой неделе — последняя возможность купить билеты на фестиваль "Laima Rendezvous Jurmala 2020” по стартовой цене
Афиша Латвии
30 сентября 2019 г., 19:54

На этой неделе — последняя возможность купить билеты на фестиваль "Laima Rendezvous Jurmala 2020” по стартовой цене

Otkrito.lv

Осталось всего несколько дней, чтобы приобрести билеты на международный музыкальный фестиваль “Laima Rendezvous Jurmala” по специальной начальной цене. С 4 октября стоимость билетов начнет повышаться на 10-50 евро (в зависимости от места), предупреждают организаторы.

Закрытие фестиваля "Laima Rendezvous Jūrmala-2019"

gallery icon
266

“Фестиваль будет проходить в шестой раз и продлится три дня, — с 24 по 26 июля. Ажиотаж вокруг билетов постоянно нарастает: прошлым летом солд-аут на отдельные дни был зафиксирован уже за несколько недель до фестиваля. Мы пошли навстречу самым преданным поклонникам, предоставив возможность купить билеты заранее и по специальной цене”, рассказала генеральный продюсер фестиваля Элита Милграве.

Третий день фестиваля "Laima Rendezvous Jūrmala-2019"

gallery icon
302

Как подчеркнула продюсер, поднятие цен на билеты будет проходить в несколько этапов: “Ближе к датам фестиваля, а также во время его проведения, цены на билеты будут повышаться. Сейчас наиболее выгодный момент гарантировать свое присутствие на уникальных концертах, где самые популярные артисты из разных стран поют вживую. Еще есть время мобилизоваться и воспользоваться предложением на официальном сайте laimafestival.lv до пятницы!”.

Второй день фестиваля "Laima Rendezvous Jūrmala-2019"

gallery icon
369

Подготовка к “Laima Rendezvous Jurmala 2020” началась уже с сентября. Не секрет, что Лайма ставит перед собой и своей командой всё более высокую профессиональную планку. “Хорошие вещи нужно повторять, поэтому мы проводим фестиваль снова и снова. Постоянно растущее качество всего: звука, картинки, самого шоу — это основной принцип “Laima Rendezvous Jurmala”, как и расширяющаяся география звездных участников... Уже сейчас можно говорить о том, что следующим летом всех зрителей фестиваля ждет нечто грандиозное”, отмечает Милграве.

Первый день фестиваля "Laima Rendezvous Jūrmala-2019"

gallery icon
200

В 2019 году фестиваль, созданный эстрадной дивой Лаймой Вайкуле собрал на своей сцене более 50 популярных артистов из 15 стран. Аудитория вещания фестиваля в совокупности составляет более 100 миллионов зрителей. 

Алла Пугачева и Максим Галкин в четвертый день фестиваля "Laima Rendezvous Jūrmala-2019"

gallery icon
14

В “Laima Rendezvous Jurmala” принимали участие такие артисты как Крис Норман, Марио Бионди, Григорий Лепс, Сергей Лазарев, Валерий Меладзе, Монс Сельмерлёв, Монатик, Стас Михайлов, Инесе Галанте, Хибла Герзмава, Кристине Ополайс, Лолита, Нино Катамадзе, Алена Свиридова, Андрей Макаревич, Елена Ваенга, Семен Слепаков, Сергей Мазаев, Вахтанг Кикабидзе, Нани Брегвадзе, Noa, Настя Каменских, Роберто Кель Торрес, Любовь Успенская, Макс Барских, Уку Сувисте, Интарс Бусулис, Freedom Ballet и многие другие. 

Презентация фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala-2019 в доме у Лаймы Вайкуле

gallery icon
78

Подробная информация и билеты: laimafestival.lv