фото: пресс-фото
LOBODA представит новую программу на сольном благотворительном концерте в Риге
Светлана Лобода
Афиша Латвии
10 мая 2023 г., 11:02

LOBODA представит новую программу на сольном благотворительном концерте в Риге

Rus.jauns.lv

10 июня популярная украинская певица LOBODA выступит на сцене Wondersala с грандиозным сольным шоу в рамках благотворительного мирового тура. На концерте прозвучат любимые миллионами хиты певицы и совсем свежие песни из нового альбома артистки "Made in U".

Успех нового альбома, который певица совсем скоро представит в Риге, давно стал международным. Песни альбома не только удерживают длительное лидерство в Украине, но и вошли в топ-50 самых популярных альбомов более 30-и стран по всему миру.

фото: пресс-фото
Светлана Лобода

Важно отметить, что часть прибыли с каждого шоу на протяжении года LOBODA отправляет на строительство и восстановление своего родного города Ирпень. А деньги от прослушивания альбома "Made In U" на стриминговых платформах направляются на покупку и установку нового дома для семьи медсестры из-под Киева, которая потеряла жилье из-за войны.

Концерт в Латвии станет действительно особенным для певицы, ведь с начала полномасштабного вторжения России в Украину Рига тепло приняла артистку и стала ее вторым домом. "Дорогая Рига. Я благодарна вам за такую абсолютную любовь к моему новому альбому "Made In U". Нам с вами точно есть о чем спеть. Я в предвкушении незабываемого вечера! Очень жду вас на концерте", —
обратилась к своим латвийским поклонникам LOBODA накануне концерта.

фото: пресс-фото
Светлана Лобода

Новый благотворительный мировой тур LOBODA открыла 17 апреля полным аншлагом в Праге и за это время успела показать грандиозное шоу в шести городах Германии, а также в столицах Австрии, ОАЭ, Азербайджана и Грузии.

Почти в каждом городе певица реализовывает дополнительную благотворительную миссию: в Берлине она посетила самый большой в Европе приют для украинских беженцев, в Праге разделила сцену с коллективом молодых переселенцев, а в Вене организовала масштабную встречу с украинскими детьми.

фото: пресс-фото
Светлана Лобода

После Латвии масштабное шоу LOBODA также увидят зрители в Испании, Португалии и Молдове.

Билеты на благотворительный сольный концерт певицы можно приобрести по ссылке.

Статья подготовлена в сотрудничестве с Wondersala.