Российские звезды
1 октября 2020 г., 13:34

Максим Галкин с детьми показал роскошный бассейн в своем замке

Otkrito.lv

44-летний артист опубликовал в Сети смешной ролик с участием сына Гарри и дочери Лизы.

Замок Пугачевой и Галкина: интерьер, сад, особенности архитектуры

gallery icon
59

Семья Максима Галкина и Аллы Пугачевой нередко делится снимками и видео со своими детьми. На этот раз артист опубликовал в Сети ролик, снятый в интерьерах их семейного замка. Вместе с 7-летними близнецами Лизой и Гарри Максим показал роскошный домашний бассейн в японском стиле. 

Стены помещения выкрашены в светло-коралловый оттенок, к которому подобрали цветочные панно и отделку из темного дерева. Сам бассейн покрыт крупной плиткой изумрудного цвета. Рядом с водой есть уютная лаунж-зона с креслами, диваном и журнальным столиком из стекла. Изюминкой помещения стала стена, полностью покрытая японской живописью с природными мотивами.

Празднование 7-летия детей Пугачевой и Галкина

gallery icon
16

Фолловеры остались в восторге от нового видео звездной семьи и написали: «Какие же кайфовые эти детки!!!!», «Все время смотрю на вашу семью, и душа радуется, вы молодцы, детки — супер! Я вас обожаю», «Доброе, счастливое семейство)) Вы прекрасный отец», «Максим, какие вы счастливые с Аллой, прелесть, такие детки суперские!», «Добрый вечер! Приятно видеть, когда такая прекрасная и счастливая семья! Будьте здоровы и счастливы!», «Это такое счастье, когда детки заливаются завораживающим смехом и все здоровы». 

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2020 году

gallery icon
119

Об интерьерах знаменитого замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина известно немного. Несмотря на то что звездная семья уже несколько лет живет там, до сих пор появляются новые подробности о внутреннем богатом убранстве и деталях роскошного особняка.

Начало осени звездная семья встретила дома. Максим Галкин опубликовал новые фото замка, который окружен пышными кустами розовой гортензии.

Максим Галкин в Instagram в 2020 году

gallery icon
28