Мировые звезды
15 августа 2020 г., 10:46

Стало известно, как герцогиня Кэтрин и принц Уильям готовят сына стать королем

Otkrito.lv

7-летний Джордж уже готовится к важной роли. Старший сын 38-летних герцогини Кембриджской и принца Уильма с удовольствием учится быть правителем Великобритании.

Дети герцогини Кэтрин и принца Уильяма принц Джордж и принцесса Шарлотта на свадьбе принцессы Евгении

gallery icon
28

Герцоги Кембриджские стараются дать своим детям нормальное детство. Однако перед ними стоит важная задача, результат которой оценит всё Соединенное Королевство. Кэтрин и Уильям должны воспитать будущего короля.

Малыш Джордж знает о своем предназначении. Родители постарались сделать так, что мальчик принял это с радостью и полюбил всё, что ему предстоит знать и делать.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям провожают принцессу Шарлотту и принца Джорджа в школу 5 сентября 2019 года

gallery icon
11

«Уильям уже объяснил Джорджу его будущую роль, и принцу нравится узнавать о своей семье на уроках истории. Родители пытаются не перегружать его информацией. Правда, Джордж пока уверен, что он будет таким королем, каких показывают в Диснеевских мультиках и детских книжках», - рассказал источник.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта навестили новорожденного брата в госпитале

gallery icon
20

Кейт и Уильям воспитывают детей скромными и приземленными, несмотря на их происхождение. Джордж, Шарлотта и Луи знают, что отличаются от других мальчиков и девочек, но растут абсолютно неизбалованными.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми по дороге в церковь 25 декабря 2019 года

gallery icon
28

Герцоги радуются тому, как меняется старший сын. Будущий король был очень стеснительным, в отличие от боевой младшей сестры. «Джордж вышел из своей скорлупы и стал уверенным маленьким мальчиком. Он добрый и внимательный. Мальчик заботится о своих брате и сестре», - добавил инсайдер Us Weekly.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми в машине

gallery icon
10
recent icon

Последние

popular icon

Популярные