Российские звезды
8 августа 2020 г., 17:19

Одно лицо: певица Натали показала сыновей

Otkrito.lv

Известная певица Натали порадовала своих поклонников новым семейным фото. На снимке исполнительница изображена с двумя младшими сыновьями – Женей и Толей.

Семейным фото Натали поделилась в своем аккаунте в Instagram. Поклонники певицы отметили, что мальчики очень похожи на свою красавицу-маму. Также исполнительница намекнула, что скоро должен выйти ее новый клип.

На фотографии Наталья изображена с двумя своими младшими сыновьями – Евгением и Анатолием. Исполнительница подписала снимок и намекнула, что ждет выход клипа. По всей видимости, певица говорит о своем новом ролике, так как раньше она публиковала короткое видео с места съемок.

Певица Натали в Instagram

gallery icon
42

Поклонники исполнительницы единогласно согласились с тем, что мальчики очень похожи на свою маму. Они такие же светловолосые и улыбчивые, как и она. Фанаты творчества Натали отметили, что мальчики похожи не только на свою родительницу, но и друг на друга.

Подписчики вспомнили старое народное поверье, которое гласит, что если мальчики похожи на маму, то они обязательно будут счастливыми.

Наталья вышла замуж в 17 лет. Ее избранник, Александр Рудин, был старше на 4 года. Несмотря на то, что многие ранние браки заканчиваются разводом, семья Натали и Александра стала счастливым исключением из правил.

Рудины счастливы в браке уже почти 20 лет. За это время у них появилось три сына Арсений (родился 11 ноября 2001 года), Толя (23 августа 2010 года) и Женя (7 апреля 2017 года).